ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу сервис- мануал LCD монитора CTX S790A

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Filat 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #1 от 11/01/2016 16:33 цитата  

Не стал показывать после грозы
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 12/01/2016 00:47 цитата  

Filat,
Цитата:
Не стал показывать после грозы
Так не пойдёт - давай FCC ID или шасси какое у твоего мона? или будем читать ПРАВИЛА данного раздела - на исправление темы 24 часа!
В противном случаи ,твоя тема окажется в корзине
ЗЫ-Ну - зачем тебе, вся схема понадобилась моника ? там БП только полетел наверное ? ( если повело конечно-,что ЦПУ остался там целым )
Filat 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #3 от 14/01/2016 17:16 цитата  

TD170WGCA1-A1
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 14/01/2016 17:28 цитата  

Filat,
Цитата:
TD170WGCA1-A1
Ты че Мдя издеваешься, или тут нас за дураков держишь? LCD PANEL TD170WGCA1-A1 Думайте сами ...
ЗЫ-Я тебе что писал бяка
Цитата:
давай FCC ID или шасси какое у твоего мона?
а ты тут что выложил ? свою панель - на хрен она нужна при поиске схемы

Сообщение Администрации :
Внимание!-При поиске схем мониторов - указать обязательно что имеется на шильдике с задней стороны крышки из перечисленного:
коды МОДЕЛИ, ПРОДУКТА, ШАССИ, FCC ID
.

Цитата:
на исправление темы 24 часа!
В противном случаи ,твоя тема окажется в корзине

Я тебе дал 24 часа на исправление своей темы - ты не выполнил не каких действий,в течение этого времени - значит твоя тема ,идёт в топку за игнорирование ПРАВИЛ данного раздела
Filat 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #5 от 14/01/2016 19:03 цитата  

Я прошу прощения не там посмотрел. Вот что написано на шильдике с задней стороны - S790A Code - MR17 - F1A Product Serial NO(S) MCA- 53801179
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #6 от 14/01/2016 22:07 цитата  

Filat,
Цитата:
Code - MR17 - F1A
По этому коду , я только выхожу на АОС L170 ( схемы найти на него не могу - только какой там стоит БП и всё ,и то только на Китаёзных сайтах он находится ) - давай main board какой там стоит ? типа этого должно быть написано на плате 715Lxxxx а ещё лучше давай какой там проц стоит и флешь
ЗЫ- Зачем тебе полностью схема то нужна на этот моник ? может какой то участок схемы интересует только
Ну не знаю ,вот этот посмотри - он или не он ? без проца и флешь трудно ,что то найти (Какой то клон, блин надо искать )
AOC 171S/171S+ Ну а если по твоей панели искать, то выходит NEOVO F-419 там в теме вроде про Ашер 17 что то говорили,посмотри мож твой случай ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP