ESpec - мир электроники для профессионалов


ШИМ FE 6C14640 в блоке питания BN44-00703A

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
atc_avenger 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #1 от 29/06/2016 13:03 цитата  

Доброе время суток.
Имеется боард питания BN44-00703A.
Не могу опознать микросхему ШИМ контроллёра питания обозначение FE 6С14640. Гугл её тоже не знает, возможно какое-то внутреннее обозначение. Фото микросхемы и её обвязки прилагаю.

Заранее благодарен.

  PS___.rar  610.89 КБ  Скачано: 1357 раз(а)
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 29/06/2016 14:03 цитата  

Цитата:
ШИМ контроллёра питания обозначение FE 6С14640. Гугл её тоже не знает, возможно какое-то внутреннее обозначение
. Есное дело ,что внутренне обозначение это ,что все написАно на этой микрухи ? ( на твоей фотки не хрена не видно ) FE -Fuji Electric голливудская улыбка тебе сразу назвать её ,и при этом дать шит который давно лежит у нас в обменнике подмигивание http://archive.espec.ws/section740/file32975.html или его аналог FA5760N (marking 5760) и в заголовки своей темы исправь название Неизвестный ШИМ Прям таки неизвестный гы-гы
atc_avenger 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #3 от 29/06/2016 15:09 цитата  

Спасибо, что снизошли до смерда, ваше сиятельство и подсказали ему путь истинный во тьме ошибок его. Нижайше кланяюсь и бью челом в ноги ваши, моля прощения за невнимательность. смех
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 29/06/2016 15:26 цитата  

atc_avenger
Цитата:
, что снизошли до смерда, ваше сиятельство и подсказали ему путь истинный во тьме ошибок его. Нижайше кланяюсь и бью челом в ноги ваши, моля прощения за невнимательность. смех
Что сие означает бяка : клоуна из меня тут делаешь ? -ДАУНОИНТЕРНЕНТОРЕМАНТЕРИШКА : Это прямое оскорбление Модератора данного раздела
ЗЫ- На сайте Монитор за такие базары сразу же получил бы горчишник ,и тема бы ушла в мусорку ,Вот блядь такая , и помогай таким ПРИДУРКАМ после этого ПРОФИЛЬ свой заполни - что бы люди знали с кем дело имеют бяка
atc_avenger 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #5 от 29/06/2016 17:27 цитата  

Я лишь ответил иронией на иронию. Желание оскорбить Вас я не ставил. Но, учитывая вашу реакцию на мой пост, - можно заключить, что Вы писали это без иронии и Ваше отношение ко мне действительно носит презрительный характер. Прискорбно это слышать.
И я правил не нарушал, а вот Вы, уважаемый модератор, нарушили, перейдя на оскорбления и используя ненормативную лексику. Я благодарен Вам за помощь, но полагаю Вам стоит более доброжелательно относиться к вопрошающим, во всяком случае следовать рамкам. То, что Вы модератор лишь усиливает требования к Вам, как к личности.

С уважением,
Чаплинский Антэк Васильевич
республика Казахстан,
г. Каражал.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP