ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ Electrolux ESL 4550 RO заблокирована дверь

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fatrogue 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 19/07/2016 18:59 цитата  

Машинка абсолютно новая, после покупки (в магазине распаковали, открыли дверцу, посмотрели, закрыли, включили-выключили, запаковали и забрали) стояла несколько месяцев дожидаясь пока установят кухню. А когда пришло время монтажа, то выяснилось что дверь не открывается ни на выключенной машинке, не на включенной. Ошибок никаких не показывает, программы переключаются. К воде и канализации не подключал, так как вся комплектация для установки с инструкцией внутри ПММ. Может можно что-то попробовать сделать не отправляя ее в сервис?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #2 от 19/07/2016 19:20 цитата  

fatrogue, вызывай Мастера. +Профиль.
Орел.
fatrogue 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 19/07/2016 19:35 цитата  

Мастера не хотят выезжать на место, говорят "везите к нам в сервис". Проблема в том, что из опыта общения с местными "мастерами" я предпочту отвезти ее туда, где покупал, а они ее отправят в сервис в Москву (тоже не доверяют местным). А это месяц минимум. Поэтому и спросил здесь совета, может быть это какая-то мелочь и ее можно исправить на месте, а я из-за нее потеряю кучу времени.
evgenii66 
Завсегдатай
Сообщения: 931
 
Сообщение #4 от 19/07/2016 20:41 цитата  

fatrogue писал:
Машинка абсолютно новая....Может можно что-то попробовать сделать не отправляя ее в сервис?

Вызвать нормального мастера, который приедет и сделает, но естественно не по гарантии (а в Орле они точно есть).
WIK77 
Завсегдатай
Сообщения: 489
 
Сообщение #5 от 19/07/2016 22:47 цитата  

Ну в Орле есть мастера..Знаю их лично...
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #6 от 20/07/2016 00:21 цитата  

fatrogue, Может просто боитесь открыть. подмигивание
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 20/07/2016 02:01 цитата  

Александр Михалыч писал:
fatrogue, Может просто боитесь открыть. подмигивание
а может просто надо применить "специнструмент" гы-гы




тю 
Фанат форума
Сообщения: 5901
тю
 
Сообщение #8 от 20/07/2016 07:25 цитата  

еще один шаровик подшучивать, дразнить
fatrogue 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 20/07/2016 09:42 цитата  

тю, Уважаемый, я конечно же ценю чужой труд и готов его оплачивать. Однако, если работа занимает минуту или нужен какой-то совет, то лично мне совесть не позволяет брать за это деньги (я про свою сферу деятельности).

ДОБАВЛЕНО 20/07/2016 09:43

WIK77 писал:
Ну в Орле есть мастера..Знаю их лично...

Если бы Вы скинули мне в личку координаты этих мастеров, был бы очень благодарен, а если они еще и холодильниками Liebherr занимаются (у тещи проблемы с ним), то было бы вообще волшебно!
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #10 от 20/07/2016 09:44 цитата  

fatrogue, и какая же сфера деятельности? Просто интересно, где это у нас бесплатно работают.
fatrogue 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #11 от 20/07/2016 09:52 цитата  

Александр Михалыч писал:
fatrogue, Может просто боитесь открыть. подмигивание

Дергал достаточно сильно, все-таки опыт использования ПММ есть. Но в итоге пара хороших ударов кулаком по верхнему торцу двери и в ней что-то легонько щелкнуло и после этого она открылась. Так что тема закрыта, всем спасибо.

ДОБАВЛЕНО 20/07/2016 10:03

Kaskad11, я айтишник. Дело не в сфере деятельности, а в конкретных людях. Кто-то считает что за каждое сказанное слово нужно брать по тысяче и за неудачную попытку ремонта тоже надо платить ("я ж работал!"). Я беру деньги за фактически выполненную работу, за 2-х минутную консультацию по телефону не беру.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP