ESpec - мир электроники для профессионалов


Опознать механическую деталь PHILIPS AZ2060/14

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DEE 
Завсегдатай
Сообщения: 378
 
Сообщение #1 от 16/08/2016 15:36 цитата  

Приветствую!
Прошу подсказать, как правильно называется данный фиксатор с электрическим контактом внутри. Для заказа в Китае. См картинку. Красным, я подрисовал имеющиеся электрические выводы (фото не мое). Используется для фиксации крышки СД проигрывателя и подачи электрического сигнала OPEN. Переносная музыка PHILIPS AZ2060/14.
















serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #2 от 16/08/2016 16:59 цитата  

Есть такая.



А вообще,не морочь людям то,что на паску красят....... https://www.avito.ru/novokuznetsk/audio_i_video/zaschelka-fiksator_dlya_orgtehniki_804600267 http://www.zip4.ru/catalog/dlya_audio_video_tekhniki/dlya_cd_magnitol/prochie_zapchasti69/2073/
Учись лучше пользоваться поисковиком и серым веществом. подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 16/08/2016 18:18 цитата  

DEE, а ты уверен, что там есть электрический контакт?
slavik5555 
Бывалый
Сообщения: 78
 
Сообщение #4 от 16/08/2016 19:24 цитата  

DEE писал:
Приветствую!
Прошу подсказать, как правильно называется данный фиксатор с электрическим контактом внутри. Для заказа в Китае. См картинку. Красным, я подрисовал имеющиеся электрические выводы (фото не мое). Используется для фиксации крышки СД проигрывателя и подачи электрического сигнала OPEN. Переносная музыка PHILIPS AZ2060/14.

этот фиксатор есть в любом сервисе, думаю и у форумчан из вашего города найдется, копеечная вещь. из китая долго ждать, ну разве что вам не 100шт. нужно.
DEE 
Завсегдатай
Сообщения: 378
 
Сообщение #5 от 17/08/2016 08:28 цитата  

Уважаемый SERG63, внимательно читайте текст! По Вашим ссылкам я был, там не то что мне нужно!
Yuritsh: да, я уверен, что там встроен электрический контакт - в этом и дифицитность детали!

Помогите найти эту "штучку" в Китае...!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #6 от 17/08/2016 08:33 цитата  

Хотелось бы взглянуть на фото. Обычно, датчик закрывания крышки реализован отдельной кнопкой.

Проще поставить отдельную кнопку. ИМХО.
DEE 
Завсегдатай
Сообщения: 378
 
Сообщение #7 от 17/08/2016 10:35 цитата  

По-требованию, выкладываю фото оригинальной детали (в первый пост). Один из выводов был ранее, кем-то отремонтирован проводом МГТФ.
Изношен полностью механизм фиксации, все стерлось в пыль и проточились канавки - не фиксируется крышка.
Пробовал, вставить потроха механизма от фиксаторов без электрического контакта - не совместимы.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP