ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Whirlpool Aquasteam 1200 9кг не стартует.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
qtyml 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #1 от 12/06/2018 01:24 цитата  

Здравствуйте. Нужна помощь в таком вопросе. Горит индикатор предварительной стирки(перед запуском моргает) и не отключается, при этом машинка стирает, но запустить её можно не как обычно, а только нажав вместе старт и предварительная стирка , при этом предварительная стирка не производится, а индикатор предварительной стирки горит всё время стирки. Возможно в какой-то момент и не было подачи воды машина это помнит, как ей теперь сказать, что теперь всё в норме. Я сюда на форум и обращаюсь за советом в каком направлении двигаться, на работе оборудование на порядок сложнее, тут чувствую недостаток информации скажите хоть в каком углу искать. При этом ещё не работает отложенный старт. Код на дверке 12NC.8592 551 10003. Может моргание индикатора значит, что нет залива воды (C01) В сервис-мануале написано, якобы ошибка залива воды, но она её заливает и нормально стирает до конца цикла? Тогда вопрос №2, как сбросить ошибки. Тест проходит. Благодарен за любую помощь.
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #2 от 12/06/2018 06:28 цитата  

пригласи мастера
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #3 от 12/06/2018 09:44 цитата  

qtyml писал:
Я сюда на форум и обращаюсь за советом в каком направлении двигаться, на работе оборудование на порядок сложнее...

...прочитает этот пост твой начальник, и отправит тебя мусор метлой мести.... гы-гы
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #4 от 12/06/2018 10:37 цитата  

аliеn, стопудово
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 12/06/2018 11:06 цитата  

qtyml, на работе оборудование сложнее, а тему правильно оформить не получается? Читаем правила, исправляем
qtyml 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #6 от 12/06/2018 13:12 цитата  

Ну как-то 11 лет справлялся.А что не правильно в оформлении, не подскажете. А тролить можно любого. Я всё равно в итоге докапаюсь, но вот поделиться опытом желания сильно поубавиться, хотя знакомые и так говорят, что ты лезешь со своими советами тебя ведь не просят.

ДОБАВЛЕНО 12/06/2018 14:17

...прочитает этот пост твой начальник, и отправит тебя мусор метлой мести.... Этого не избежать независимо от знаний, до пенсии не так много осталось, хотя теперь уже не уверен что немного осталось. улыбка
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #7 от 12/06/2018 13:50 цитата  

qtyml писал:
Я всё равно в итоге докапаюсь, но вот поделиться опытом желания сильно поубавиться

...было бы неплохо, если бы это желание в тебе совсем исчезло. хммм...
Да и называть опытом мудовые рыдания (как в твоей соседней теме) странно ...
qtyml 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #8 от 12/06/2018 14:24 цитата  

И не делился совсем мудовыми рыданиями рыданиями, как вы говорите/, просто описывал свои действия, потому как сам сомневаюсь. НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОФ-РЕМОНТОМ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. Занимаюсь обслуживанием, ну и иногда ремонтом промышленного оборудования. А это делается для себя и родственников.
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #9 от 12/06/2018 14:35 цитата  

qtyml писал:
... А это делается для себя и родственников.

...до чего жадность доводит шок
роды, аборты, бесплодие тоже родственникам правишь??? хммм...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #10 от 12/06/2018 16:25 цитата  

qtyml, неисправность в теме.
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #11 от 12/06/2018 17:28 цитата  

qtyml, очередной жадный клиент за ГОТОВЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!
qtyml 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #12 от 12/06/2018 23:29 цитата  

Знаете что я подумал вот, я обратился сюда за помощью, сам всегда помогаю в такой ситуации, вместо того чтобы дать совет вы начинаете тролить меня или помогите, или нечего балабонить без дела, в конце концов на вас свет клином не сошёлся(я имел ввиду "аliеn" и "тю" ) без вас справимся. На ваши подколки больше не отвечаю, сколько бы вы на этом форуме не сидели.

ДОБАВЛЕНО 13/06/2018 00:47

Дело в том что машинка попала ко мне рабочей, просто убитые подшипники были, описанной неисправности не было. Поменял подшипники стал тестировать, ну и забыл открыть кран подачи воды, вот с этого всё и началось наверно или совпало, попробую конечно разобрать и платы осмотрю.Кнопки то все сенсорные, не могло ли статикой транзистор на входе выбить, а ведь похоже или ошибаюсь? Хотя вряд-ли машинка всё-же стартует с двух кнопок, значит кнопка работает.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 12/06/2018 23:50 цитата  

Тема оформлена не по правилам и удаляется в мусор
qtyml 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #14 от 12/06/2018 23:59 цитата  

Так я и думал, что так будет показали бы где не правильно, ну да ладно как нибудь справимся
qtyml 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #15 от 13/06/2018 01:04 цитата  

Я всё понял это форум мастеров, и я тут приблудившийся, ну извиняйте не туда залез, если нужны будут фото модуля пришлю бесплатно и Вам в том числе "тю".

ДОБАВЛЕНО 13/06/2018 02:08

Мне наверно сюда (elremont)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP