ESpec - мир электроники для профессионалов


У кого есть большая разборка по TFT TV ? Заходите . Украина

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Орион Арес 
Завсегдатай
Сообщения: 313
 
Сообщение #1 от 04/08/2018 08:42 цитата  

А так-же маленькая и средняя . А так-же кинескопные тв , детали и тд. и тп .
095-153-888-8 VIBER .
Скиньте свои контакты на вайбер .
У кого есть возможность заказа подсветок , плат новых оригинальных , китайских - милости прошу .
Общение и поиск резко упрощается .
Serg* 
Передовик
Сообщения: 1681
 
Сообщение #2 от 04/08/2018 13:00 цитата  

Орион Арес, пиши что нужно.
HACJAKA 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #3 от 04/08/2018 14:54 цитата  

улыбка аналогично,в вайбер написал-в ответ тишина.
LehaK 
Передовик
Сообщения: 1321
LehaK
 
Сообщение #4 от 04/08/2018 14:56 цитата  

Орион Арес, У кого есть возможность заказа подсветок , плат новых оригинальных , китайских - милости прошу .
Ну есть, и что?
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #5 от 04/08/2018 15:08 цитата  

Орион Арес, сколько писал предложений- ответа не видел.Тема сплошной порожняк.
Зачем создали тему.если идет игра в одни ворота- либо предложение без ответа,либо запрос пустой без ответа.
Сначала стоит элементарно отвечать на запросы или предложения,а затем искать сотрудничества.
Ничего личного- просто бизнес! классно!
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #6 от 04/08/2018 15:51 цитата  

смех ну чего вы мужики..Малчик , купил кит.цешку , набор отверток , паяльник с али. Это --- же все теперь надо отбивать , низкими ценами на запчасти и Высссокими ценами на ремонт))
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #7 от 04/08/2018 16:31 цитата  

makar.i писал:
смех ну чего вы мужики..Мальчик , купил кит.цешку , набор отверток , паяльник с али. Это --- же все теперь надо отбивать , низкими ценами на запчасти и Высссокими ценами на ремонт))
Тезка работает Орион Арес давно,но странно- спросил и пропал на месяц другой или просто сделал тему и также бросил ее,типа трава не растет т там и я не ходок туда. сумашествие
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #8 от 04/08/2018 16:39 цитата  

hrak писал:
работает Орион Арес давно,но странно- спросил и пропал на месяц другой или просто сделал тему и также бросил ее,типа трава не растет т там и я не ходок туда. сумашествие


может запил??? улыбка
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #9 от 04/08/2018 16:57 цитата  

makar.i писал:
hrak писал:
работает Орион Арес давно,но странно- спросил и пропал на месяц другой или просто сделал тему и также бросил ее,типа трава не растет т там и я не ходок туда. сумашествие


может запил??? улыбка
Не могу утверждать,но уходит в свою нервану регулярно.. Н-Н-Н
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #10 от 04/08/2018 17:09 цитата  

Слухай тезка , если давно работает ТС , своего гумна должно быть полно!!! недовольство, огорчение что то тут нечисто))

тем более на CRT
HACJAKA 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #11 от 04/08/2018 17:55 цитата  

просто пробивает ценники
а создав группу в вайбере хочет нахаляву у продавцов выманить ссылки и точки где закупки делают подшучивать, дразнить
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #12 от 04/08/2018 23:25 цитата  

hrak, я тебя понимаю! В этом плане на мониторе правильно сделали (отдельный респект LehaK, ) нужно заставлять тс-а отвечать на предложения в л.с. И не потому , что это правила хорошего тона, на которые учатник типа Орион Арес, вообще "ложил", а потому что ты на "урода" потратил время, а оно не удосужилось даже отказать...
В общем , не буду больше ругаться на ночь глядя... Кроме ругательных слов в сторону тс-а у меня ничего нет.
nsn63 
Передовик
Сообщения: 1351
nsn63
 
Сообщение #13 от 05/08/2018 00:02 цитата  

Как дети мАлые... Первый день знаете ТСа?? Одесса,в данное время, живет чуть в другом измерении.Лично я этому рад и не вижу ни какого криминала.
Объяснять почему не вижу смысла...
Орион Арес 
Завсегдатай
Сообщения: 313
 
Сообщение #14 от 06/08/2018 08:05 цитата  

HACJAKA, не видел сообщения на вайбер .
LehaK, Есть ? Это хорошо . Иногда надо .
hrak, Жду заказанный блок питания . В понедельник ты обещал выслать . Т-кон ты как-то выслал . Сотрудничество идет но мало . улыбка
makar.i, Гавна было бы очень много . Но ... я все выкидываю . Места хранить нет . За последние две недели мне хотели подарить примерно 20 тв . Выбрал лучшее из лучшего - 2 тв , с первого этажа , чтобы не тащить далеко и не ездить далеко . Я с хламом расправляюсь очень жестко и быстро - выбрасываю . В противном случае не смог бы зайти в мастерскую . Обратная сторона - иногда нужна какая-то мелочь . Увы и ах .
HACJAKA, Неа ! У меня конвейер . Нужна максимальная скорость ремонта . По СRT этот номер проходил . По жк проблемно . Скорость упала резко , если необходимо менять плату . Телефон со мной всегда . Вайбер удобен . Для ускорения процесса .
goga_tv, Ты прямо оскорбленная барышня . Я оскорбил твои нежные чувства ? У меня клиенты уроды . По этому и я в такого превращаюсь ( по твоему мнению ) . За день мне может позвонить до сотни долбоебов - клиентов . И каждому надо ответить . И желательно верно . И ко многим приехать . И каждый на своем приколе . И каждый со своей дуростью . Меня это очень напрягает . Но у меня такая работа .
Я читаю все предложения , перезваниваю клиентам . Если отказ - то я не перезваниваю продавцам и не сообщаю , что отказ . Это вы должны понимать по умолчанию . Для экономии времени .
nsn63, Ну я могу отвечать . Уважаемый товарищ продавец , ваша цена не устроила клиента . Потому что ... он отмороженный , хочет халявы , не нравится цена ... и т. п. 20 лет работы телемастером приучили меня к тому , чтобы людей не принимать близко к сердцу .
LehaK 
Передовик
Сообщения: 1321
LehaK
 
Сообщение #15 от 06/08/2018 11:20 цитата  

Если отказ - то я не перезваниваю продавцам и не сообщаю , что отказ . Это вы должны понимать по умолчанию . Для экономии времени .
Ну ты красавчик! Значит о своем времент ты беспокоишься, а на время продавцов, которые перерыли свои запасы, написали тебе в тему и личку, потратили гораздо больше времени чем ты на создание темы, тебе насрать! И кто после этого назовет тебя адекватным и будет с тобой сотрудничать?
И запомни главное - какие бы клиенты не были уродами, они несут тебе дентги за которые ты живешь! И только за одно это ты ОБЯЗАН относиться к ним с долей уважения!
nsn63 
Передовик
Сообщения: 1351
nsn63
 
Сообщение #16 от 06/08/2018 12:36 цитата  

Орион Арес писал:
20 лет работы телемастером приучили меня к тому , чтобы людей не принимать близко к сердцу .

В этом(!!!) главная твоя проблема...
Орион Арес 
Завсегдатай
Сообщения: 313
 
Сообщение #17 от 07/08/2018 08:09 цитата  

LehaK, Доля уважения есть , и даже две . Я отвечаю на звонок , сажусь в машину , еду в другой конец города , часто в жутких пробках , ищу парковку , поднимаюсь на этаж , снимаю тв , открываю , диагностирую , закрываю ... и все в обратной последовательности . Ночью , когда нормальные люди уже спять , создаю тему в полусонном состоянии , пытаюсь найти деталь , и не просто найти , а еще по возможности дешевле . А мне ехидный клиент бывает даже не отвечает . Так как мне к ним относиться ?
А продавец , если у него есть голова , все держит на компьютере . В противном случае работает руками .
А клиентов , нормальных , готов целовать в жопу .

ДОБАВЛЕНО 07/08/2018 08:12

nsn63, Ты насмотрелся американских фильмов .
- Я знаю в чем твоя проблема !
Это оттуда .
Уродов , близко к сердцу не принимаю . А кто ко мне хорошо относиться , к тому и я так-же . Как говорится - не плюй в колодец !
nsn63 
Передовик
Сообщения: 1351
nsn63
 
Сообщение #18 от 07/08/2018 10:40 цитата  

Орион Арес писал:
Уродов , близко к сердцу не принимаю . А кто ко мне хорошо относиться , к тому и я так-же . Как говорится - не плюй в колодец !

Так это на форумах половина уродов,по твоим понятиям.Хныкать не нужно... или меняй вид деятельности,если уж так невмоготу..
Орион Арес писал:
А продавец , если у него есть голова , все держит на компьютере . В противном случае работает руками .
А клиентов , нормальных , готов целовать в жопу .

Продолжай умничать и успех гарантирован!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP