ESpec - мир электроники для профессионалов


удаление

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
turchan1983 
Заглянувший
Сообщения: 8
turchan1983
 
Сообщение #1 от 09/01/2019 23:24 цитата  

Всем здаров , скажите можно в прошивке перенаправить канал управления на другой канал контроллера , есть подозрение что он неисправен после кз и перегорания симистора в блоке управления стиральной машинки , если быть точнее блок evo2 с трехфазным мотором , перегорел симистор на блокировку дверцы , замена не помогла , при запуске любой программы как только машинка хочет заблокировать дверцу загорается ошибка F01 есть свободный канал на подачу горячей воды ,обратную связь переделаю
Если есть такая возможность то считаю прошивку и пришлю...
p.s. Не могу найти контроллер а новый блок купить душит жаба, машинке 13 лет она уже стала как родная

ДОБАВЛЕНО 09/01/2019 23:35

или убрать из прошивки команду о закрытии дверцы на замок и ее подтверждении закрытия вовсе
angler 
Участник
Сообщения: 223
 
Сообщение #2 от 10/01/2019 01:11 цитата  

turchan1983 писал:
Всем здаров , скажите можно в прошивке перенаправить канал управления на другой канал контроллера , есть подозрение что он неисправен после кз и перегорания симистора в блоке управления стиральной машинки , если быть точнее блок evo2 с трехфазным мотором , перегорел симистор на блокировку дверцы , замена не помогла , при запуске любой программы как только машинка хочет заблокировать дверцу загорается ошибка F01 есть свободный канал на подачу горячей воды ,обратную связь переделаю
Если есть такая возможность то считаю прошивку и пришлю...
p.s. Не могу найти контроллер а новый блок купить душит жаба, машинке 13 лет она уже стала как родная

ДОБАВЛЕНО 09/01/2019 23:35

или убрать из прошивки команду о закрытии дверцы на замок и ее подтверждении закрытия вовсе


а что., можешь декомпилировать программу.. ????? сумашествие
turchan1983 
Заглянувший
Сообщения: 8
turchan1983
 
Сообщение #3 от 10/01/2019 03:33 цитата  

я у вас спросить решил за декомпилирование ???? кто магет ????? сегодня съезжу до ребят прочтут дамп и скину , может кто че увидит что я не вижу
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #4 от 10/01/2019 10:24 цитата  

turchan1983, удаление.
turchan1983 
Заглянувший
Сообщения: 8
turchan1983
 
Сообщение #5 от 10/01/2019 14:06 цитата  

почему?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP