ESpec - мир электроники для профессионалов


стиральная машина CANDY CLT 272 не отжимает

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
arturSS 
Бывалый
Сообщения: 62
 
Сообщение #1 от 10/12/2019 09:20 цитата  

Здраствуйте . Есть у нас на работе (сразу говорю я электронщик и занимаюсь ремонтом бытовой и лабораторной техники-чтоб вопросы по поводу вызови мастера отпали) стиральная машинка. Ей полгода. Я не обращал внимание как она работала-химики стирали в ней халаты. Потом мне говорят что вызвали мастера он забрал модуль на прошивку -так как она перестала отжимать. Вообщем естественно это ничего не дало. Купили новую -эту нам на растерзание отдали. Ну я её разобрал-ничего не увидел странного(повторюсь чтоб не советовали вызвать мастера-мне носят модуля стиралок и холодильников тоже на ремонт) за исключением того ,что барабан имеет дичайший дисбаланс в сторону дверей. У меня вертикалок не было ,но он тут именнно дичайший. Тоесть я подвигаю к себе створки дверей -отпускаю они сразу перекатываются вниз -это при одетом ремне. Естественно при отжиме там даже видно по тону двигателя что он как-бы поднимает вес дверек и обороты плавают-естественно контроллер видит что не распределено бельё и отжим не делает. Снял ремень-пошла на отжим. Визуально все детали , разбрызгиватель барабана на противоположной от дверей стороне есть. Меня интерессует это так и должен такой дисбаланс быть на этих недорогих вертикалках 7 киллограмовых и отжим только c вещами будет или что-то отлетело.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #2 от 10/12/2019 10:52 цитата  

arturSS, шок
arturSS 
Бывалый
Сообщения: 62
 
Сообщение #3 от 10/12/2019 11:04 цитата  

а что Вас интересует по профилю ? кстати напихал тряпок 5 мин мурыжила и отжала 2 раза . а на пустую-нет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

н


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP