ESpec - мир электроники для профессионалов


Загрузка виндоус

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makc69rus 
Новичок
Сообщения: 28
 
Сообщение #1 от 14/06/2021 11:04 цитата  

Доброго времени суток форумчане. Такой вопрос, я вчера решил переустановить винду, скачал более новый образ в инете 7максимальная. до этого пользовался старым образом, скаченным в 2-13-2014 году. Вроде всё не плохо, даже в диспетчере устройств закрылись восклицательные знаки. Работало как часы, но что то меня прям подтолкнуло залезть в обновление виндоус, и я обновил вроде микро девайс называется, но по англ. И после этого началась беда. Я когда устанавливал дрова, я перезагружал через раз, а после этой установки обновы у меня перезагрузился и теперь на логотипе зависает, лампочка не моргает, что комп работает, тишина. Сбрасывал биос, не помогло. Но в комп даёт возможность войти, путём нажатия клавиши f8 при загрузке, далее выбираю диск, и вуаля, ошибок нет никаких, что странно. Я не думаю что образ винды кривой, т.к. всё было норм. Помогите разобраться
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #2 от 14/06/2021 16:15 цитата  

Вероятнее всего включил обновление до 10 (нужно смотреть, какие обновления будут устанавливаться). Оно проходит долго, но если прекратить принудительно, то уже загрузки не будет.
Ставь по новому виндовс, тем более, что только вчера устанавливал, то потерь никаких.
makc69rus 
Новичок
Сообщения: 28
 
Сообщение #3 от 14/06/2021 16:44 цитата  

Спасибо, что отозвались помочь, я разобрался и всё наладилось

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP