ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу прошивку на Philips 40pfl7007t/12 qfu1.1e la

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
xGIMx 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 17/03/2017 09:48 цитата  

Слетела прошивка на Philips 40pfl7007t/12 qfu1.1e la. Заказывал прошитую nand, а она через две недели посыпалась. Ребята, есть у кого-нибудь дамп nand для данной платы? Уже хочу сам прошить, весь интернет перерыл, нигде нету. Буду очень благодарен, если поделитесь файликом Печатаю
xGIMx 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #2 от 05/06/2017 00:43 цитата  

xGIMx писал:
Слетела прошивка на Philips 40pfl7007t/12 qfu1.1e la. Заказывал прошитую nand, а она через две недели посыпалась. Ребята, есть у кого-нибудь дамп nand для данной платы? Уже хочу сам прошить, весь интернет перерыл, нигде нету. Буду очень благодарен, если поделитесь файликом Печатаю


Слил дамп с рабочей платы для этой платформы, поэтому, если кому нужна помощь в прошивке данной платформы - пишите в личные сообщения. Тему можно считать закрытой. улыбка
Cawarux 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #3 от 25/10/2017 20:38 цитата  

xGIMx писал:
xGIMx писал:
Слетела прошивка на Philips 40pfl7007t/12 qfu1.1e la. Заказывал прошитую nand, а она через две недели посыпалась. Ребята, есть у кого-нибудь дамп nand для данной платы? Уже хочу сам прошить, весь интернет перерыл, нигде нету. Буду очень благодарен, если поделитесь файликом Печатаю


Слил дамп с рабочей платы для этой платформы, поэтому, если кому нужна помощь в прошивке данной платформы - пишите в личные сообщения. Тему можно считать закрытой. улыбка

Привет плиз нужна прошивка!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP