ESpec - мир электроники для профессионалов


Универсальный майн DD.3663LUA.A81 Нужна прошивка SPI

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Oleg999 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #21 от 23/12/2021 18:27 цитата  

Прошивка , соответствие пар лвдс....
Сори , там фулловское разрешение , 1920 :1080
chumaty 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #22 от 24/12/2021 10:46 цитата  

Oleg999 писал:
Прошивка , соответствие пар лвдс....
Сори , там фулловское разрешение , 1920 :1080


Меня смущает, что матрица действительно гуглится как 1920 на 1080, но на телике пишут как 720p
Имеет смысл вначале прошивать потом тыкаться с лвдс? Или вначале как то получить картинку?
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #23 от 13/04/2022 16:43 цитата  

Lensmen, И давно ты в гандон превратился? Чем тебя Кенотрон не устроил, тебя там не приняли как нубера или тупорылого спамера, или ты там сразу хотел стать админом а не просто пользователем, от которого просят то же что и от других- просто соблюдения правил оформления тем? Или ты себя, чертила, богом возомнила, дура тупорогая, а у тя на форуме, чё, проще превила, гавнище ёбаное? Херли ты, гавнище, грязь здесь льёшь? Сиди там на своём гавнофоруме и не выябуйся, чертила бандеровское. Скоро сучки укранацики, будете все под нашим Российским флагом ходить уроды. Пасть свою захлопни и слейся нахуй. Или вопросы остались? Если есть, го словимся и я тебе лично поясню кто ты овца ебаная и кто ты, пиши телефон, созвонимся хуиглот. Ещё раз пёрнешь в нашу сторону, "сыму сапоги и сам догоню, гниль". браво!
На эту тему, так-то ссылки кидают новички друг другу, да и мы новичкам, если что, а ты сучка, тупо воспользовалась, чтобы поднять свой пиздоресурс и насрать на 2 других? Вот ты внатуре пидор.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #24 от 13/04/2022 16:58 цитата  

linagalt, успокойся,не нервничай! улыбка
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #25 от 13/04/2022 17:20 цитата  

vadim3008, Ок, просто надоели завистники и ламеры. Пьем пиво На свой форум пусть вначале посмотрит, а потом пишет за другие, на которых его не приняли в коллектив. А теперь по теме на форуме, который он обсирает:
https://kenotrontv.ru/topic/9749-ddd3663laa8-soglasovat-s-matritsey-ddd3663laa8/
Мастера должны помогать друг другу, а не лить грязь на ресурсы. Кенотрон и Еспец дружественные форумы, в теме ссылка на ваш ресурс(наш как и у многих нормальных мастеров), парни. Тема со скалерами частенько поднимается, вот и решил помочь у нас на форуме. Перехожу, а тут засада ввиде укранацика, который кроме как себя, походу николго не уважает. А кто-нибудь пробовал на его форуме поучаствовать? Ну попробуйте, и поймёте в чём суть. А то оно только словами кидается, а сам по себе гавно.
Еспец Успехов! классно! Пьем пиво
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #26 от 13/04/2022 17:54 цитата  

Lensmen,
Цитата:
Есть такие Евгений373 и semvictor в каждой теме затычка..... но зато какие советы... как почитать, прослезится можно

Дима, урод, а ты с Жекой заком лично или с Виктором? Я с Женей лично знаком и знаю его как одного из лучших мастеров (заметь, не я один а очень много уважаемых мастеров). Виктор мне не один раз помогал с прошивками(заметь, не только мне, а многим уважаемым мастерам). А ты, урод, об этих людях так отзываешься?
Гомик ты, если о мастерах так отзываешься, устрой опрос, хуисос, тебя помидорами за этих людей закидают. Я лично кину в твою бОшку гнилую дыню сучка. Слейся нахуй и больше не дыши здесь ЧМО.
Плюсом и Aud.net, сучара, тоже не обошёл вниманием. Беги падаль и не появляйся в коллективе, дрявый за свой поклёп на уважаемый форум и его основных участников!!!----- https://www.youtube.com/watch?v=1lhBo1gubPo

ДОБАВЛЕНО 13/04/2022 21:04

vadim3008, Извиняюсь за своё поведение, ненавжу дробить, но поведение гомика Lensmen это нормально? Давно его сообщения надо было удалить, этого долбоящера, сразу видно его отношение к сообществу, из чего можно сделать выводы о его политических взглядах. Вот одно из его РЫГОТИНЫ:
Цитата:

Freddy, В чем, что надо заплатить деньги на одном, или купить прогер на втором что бы зайти на форум. ??
Так вперед, никто не запрещает, я лично продаю прошивки, но форум открыт для всех и любой может почитать и зайти на него.
Это как на файлопомойке ауднет, сидит 2 клоуна и вещают то, чего сами не знают, так просто сделать вид что они умные.
Есть такие Евгений373 и semvictor в каждой теме затычка..... но зато какие советы... как почитать, прослезится можно

Ты чем прежде это пиздеть, лично само кому-то помогло, днище дрявое, или только подписью своего гнидофорума рисуешься, да, мистер дыркин?
Короч, у меня пока что всё. Слейся, или блять, поможем...
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #27 от 13/04/2022 20:49 цитата  

vadim3008, Вадим, кст., вот это ЧМО , Lensmen, и о тебе не забыло, тоже и тебя по-земляцки обхезал, причём круто смех глянь видос и почитай коммент, там ваще вкусняшки смех Гоним парни, гандона из коллектива, такое гавно всех испачкает своим присутствием, причём ни за что, тупо из-за своей короны. ЧМО оно и в Африке ЧМО:
https://www.youtube.com/watch?v=sXKkV-rrN40
Сорян за оффтоп, но это вынужденная мера, ибо нехуй уважаемых и солидных мастеров обсирать, а тем более, моих друзей трогать и обливать грязью.
Раздел один из самых ходовых, надо бы, чтобы побольше форумчан увидели этот офф, тем более, что ЭТО гавно Lensmen, само здесь насрало, но никто не снёс его рыготину подмигивание
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #28 от 13/04/2022 21:46 цитата  

linagalt, Гомосек, ты еще не сдох ? Тебе до меня как до Луны, так что твой спитч засунь себе в задницу, откуда ты не вылазишь. Я обычно не разговариваю с тупыми, и идиотами, не мой уровень, так что что вали на свой любимый кенотрон, и дрочи там втихую.
Вы ж понакупали там аккаунтов, теперь надо как то себя утешить, только идиот покупает себе место, а не знания. Я вот делаю прошивки и продаю, а ты что умеешь, кроме подлизывать конечно, тут ты МАСТЕР. Вообщем, я не дискуссирую с плебеями. смех
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #29 от 13/04/2022 23:35 цитата  

Луна блять тупорогая, конеч, мне тебя не достать, ты пидор, а я телемастер обыкновенный, да и нах я бы тебя доставал, хуисоса, тя палкой бить надо, ну или пинать, потому что таких как ты, даже прикосаться нельзя- ты же луна(типа пидор).
Lensmen, Беги или поймаешь пиздюль, пидараз , ты итак всю свою семью опустил, потому что полез туда, где тебя тупо выебут. Сосать у толпы будешь или нет? Я тебе лично на свою биту твоё сосало положу, чмо обоссаное ты в очко. Го в личку хуиглотина, или ты здесь свой телефон и место жительства скажешь? Нас видит вся Россия, а я пока тебя не отъебашу, пидарасина, не успокоюсь. Го, пидарас, на ринг? Ты хуисос- отвечаю. А ты чё скажешь, сын шлюхи? Я тебя обоссу, и поверь, ссать буду я, а обоссать тебя хотят многие.
смех
Алё, чмочник, адрес мой в личку тебе скинуть, или сам свой дашь? Меня здесь почти все православные знают и адрес мой, я то не очкую. А ты то где, пидарас, орущий с жопы? Писни хоть телефончик, чтоб угадать. Пздц ты гавно ёбаное, писаниной только богат, а словиться очкуешь, чмарина? Го на ринг, хуисоска? Или тебе похуй, что я твою мать оскорбил? Фу ты чмо ебаное... бяка Или ты считаешь, что твоя пиздодеятельность и обсирание порядочных Людей и Форумов тебе так сойдёт с рук? Сучка, ты уже пидарас, просто за то что ты написАла и выложила в видосах, ты уже блядина, опущенка. Сгинь, мой тебе совет. Димасик, блять, пидарасик. смех Ты пидарас, тему нормальную пытаешься уничтожить, новичкам-мастерам, получается, дорогу перекрываешь. И ко всему прочему, обсираешь авторитетные форумы. Ебать, ты продуманный пидарас!!! Браво! Жди, тебя уже едут ебать, пидор. секс смех

ДОБАВЛЕНО 14/04/2022 03:02

Lensmen писал:
linagalt,
Я вот делаю прошивки и продаю смех

Пидарас, сам признался браво! Только делаешь их не ты, ты торгуешь, пидор. Лижешь и очкуешь ты, овца тупорогая. У меня сынок сейчас, кстать, у вас, скинь адресок в лс, в гости забегит, а там посмотрим, кто там лижет, пидарас, заодно и отлижешь. Сервак тебе твой об башню разбить надо так-то, чтобы вообще забыл что такое "сервак". А то я смотрю, ты у нас такой крутень классно! Ну и ништяк, значит мне платить за круть будешь, петух. браво!

Ну го, впрягись за свою семью, а там поглядим, кто круче. Ты уже давно напрягаешь сообщество, чмочница, вот и давай обосновывай. Хотя... Правильно сказал один мой знакомый Владимир- вам пока по башке не настучишь, вы же не поймёте. Делай выводы, овца... смех браво!
Форум свой конченный переименуй, уёбок, на "украинским TVпиздЭссс". А то смотри, блять, какая ты у нас мастерица нашлася тут гомосечка Lensmen. Знаю, но не скажу!
valeron76 
Завсегдатай
Сообщения: 648
 
Сообщение #30 от 14/04/2022 07:35 цитата  

Lensmen, Ты может и грамотный, а по воду твоего уровня, видосы свои пересмотри и сделай выводы, как ты обкакиваешь соседние грамотные форумы с уточнением кого именно,после такого, ты у меня лично упал ниже плинтуса, вот твой уровень!!!!
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #31 от 14/04/2022 08:50 цитата  

linagalt, Если бы ты не был такой тупой, то увидел что мой адрес свободно на сайте есть, как и телефоны https://teleservis.com.ua/ так что приезжай сам или сына присылай, расскажете мне все что думаете, в инете вы все крутые.
Но твой словарный запас меня удивляет, иди учи великий и могучий русский язык, вот я украинец и то знаю его лучше чем ты, хотя я владею четырьмя языками, такого клоуна еще не встречал. смех

valeron76, Ты думаешь мне не побоку, я всегда обосновываю свои видео и высказывания в них. Знаешь поговорку, собаки лают, караван идет.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #32 от 14/04/2022 13:56 цитата  

Lensmen, Ты по своей ссылке сам-то переходил? Осёл блять. Твоего сайта нет походу вообще, удод.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #33 от 14/04/2022 13:57 цитата  

linagalt, Чучело, учи что такое vpn, а то лезешь с куриным мозгом в интернет.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #34 от 14/04/2022 13:58 цитата  

Lensmen писал:
linagalt, Я вот делаю прошивки и продаю смех

Пошёл ты нах с vpn, и жопой своей торгуй, барыга, а не чужими прошивками. Уверен, у тебя это чётко получается.
valeron76 
Завсегдатай
Сообщения: 648
 
Сообщение #35 от 15/04/2022 08:21 цитата  

Lensmen, Вот про караван я и думал ,когда смотрел твоё видео.
В первый раз начал смотреть,думал поучительно,но когда начал поливать грязью колег,мне стало дико стыдно блять за тебя.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #36 от 15/04/2022 09:50 цитата  

valeron76, И что, зря поливаю ? Сам видишь и читаешь. комментарии, наверно коллегами их назвать трудно.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #37 от 15/04/2022 14:11 цитата  

Lensmen, Ты давно уже среди коллег считаешься говноедом и изгоем. С тобой просто никто не хочет связываться, потому что ты до такой степени туп, что доводы других игнорируешь. Тебя разве что на Еспеке терпят, потому что всем пох на тебя. Позже ещё твои ролики выложу, где ты как всегда, один умный, а остальные тупые, один ты мастер, блять. Гавно ты ёбаное, одним словом. Только на словах и писанине крутой. Больше чем уверен, живи ты рядом, сосало своё давно бы прихлопнул и сосал по-тихой, ну или бы я тебе сам твой вафельник заткнул. Пользуешься тем, что далеко от всех, кого оскорбляешь, дрявый. Как я изначально сказал- ты пидор, так и есть. Причём, упоротый пидор. Мозг себе перепрошей и сиди там, у себя на форуме, а сюда не лезь. Раз всех считаешь тупыми, значит нехуй и общаться уёбок. Дальнейшее пояснение тебе считаю бесполезной тратой времени, тебя пиздить гандона надо, слов ты не понимаешь. На этом пока всё.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #38 от 15/04/2022 14:33 цитата  

linagalt, Мне нужно переживать что меня кто то считает изгоем ? смех Да не смеши.... дорасти до моего уровня, а потом сопли пускай, ты нищеброд и дурачек, я с такими не вожусь с детства.
Есть хорошая поговорка: «С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь». Я живу для тех, кому нужен, дружу с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен и И благодарю тех, кто ценит.
На остальных мне глубоко насрать. Не лижу жопу как некоторые даже из моего города, хочь пример ?
Есть на файлопомойке ауднет такой себе Андрей, ник madhands, у него свой небольшой интернет магазин, так вроде как его поставили админом, он с моего города, так чел такой, что будет жопу лизать всем и вся, не имея ни своего менталитета, ни мнения. А знаешь почему ? Живет в Николаеве, продает детали по Украине, но, все таки жопу лижет на беларуском форуме, это просто амеба, вот и все. Мою мысль понял ?
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #39 от 15/04/2022 15:28 цитата  

Lensmen писал:
linagalt, Мне нужно переживать что меня кто то считает изгоем ? смех Да не смеши.... дорасти до моего уровня, а потом сопли пускай, ты нищеброд и дурачек, я с такими не вожусь с детства.
Есть хорошая поговорка: «С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь».

В детстве тебя такие как я, били постоянно, вот и не водишься, чмырь.
До какого уровня? Ты- пидарас, твой уровень, это уровень дрявая масть, еблан. Твой уровень, это обсирать тех, кто круче и умнее тебя. Причём, ты это делаешь тупо для поднятия своего рейтинга, которого у тебя уже дааавно нет, дятел, с того самого дня, когда ты впервые начал обсирать нормальных мастеров, ставя себя круче их. Корону сними и под шконарь дуй, чушка.. В итоге ты рейтинг свой не поднимаешь, а опускаешь ( уже опустился в глазах всего сообщества, кстати). Ты вообще что сделал такого, что аж всем глаза слепит? Осёл блять, такой же, как и твой презик Зеленский, вы походу одно и то же курите напару. (ах вот почему я нищеброд а ты хуиглотина, оказывается-тыж с презиком штыришься чмо). смех
Я нищеброд и еблан? смех А ты богач и пидарас? Водиться с тобой- значит быть самому опущенкой, так что не мечтай, масть тухлодырая. Только помни одно, за друзей и адекватных коллег любого порву. Вот и ты как раз на кукан, чертила попался. Ты вроде как с Николаева? Вроде как, наши его уже взяли. Так что в Николаев очень скоро, поверь, можно будет просто съездить, а вот там и пообщаемся, умница ты блять недоёбаная. Сосало готовь, чмырь. Плохо ты меня знаешь, тварина, я с тебя теперь не слезу. Нехуй нормальных мастеров задевать и унижать своими видосами и комментами, некоторые из которых мои друзья, пидараз ты сука, теперь будешь сучка за каждую букву отвечать. Они забили не тебя, потому что ты для многих еблан упоротый, а мне по приколу тебя морально попороть, готовь очко к осмотру, раз упоротый, тебе не привыкать значит, чмырь. браво!
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #40 от 15/04/2022 16:01 цитата  

linagalt, Ты конечно не Пушкин, но какой слог, я в восторге.. пиши исче.. смех
linagalt писал:
Только помни одно, за друзей и адекватных коллег любого порву. Ты вроде как с Николаева? Вроде как, наши его уже взяли.

Не вроде а с Николаева. и не вроде взяли, а соснули, читай новости, клоун.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP