ESpec - мир электроники для профессионалов


Прошивка HOTPOINT WF215

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lis.f 
Бывалый
Сообщения: 75
lis.f
 
Сообщение #1 от 06/06/2005 10:15 цитата  

Требуется прошивка на СМА HOTPOINT WF215.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 06/06/2005 13:03 цитата  

Что хоть с машинкой то случилось?Чуть что и сразу за прошивку хвататься.Думаю если и встретится такая модель то раз в жизни.И то думать про прошивку не будет никто как бы ее слить в свой комп.Вот у Аристонов с Индезитами есть трабл с прошивками и на сайте огромная база данных по этим брэндам,а Хотпойнт нет,навряд ли кто поможет.
lis.f 
Бывалый
Сообщения: 75
lis.f
 
Сообщение #3 от 06/06/2005 14:40 цитата  

Спасибо.В этой машинке стоит модуль Мерлони как у Индезита(новый)и прошивки на них иногда действительно слетают.я уже попробывал другой блок со старой прошивкой (24С64).эффект тот же,отжим есть а вот с набором проблеммы,показывает ошибку.Датчик уровня естественно менял,Кстати я занимаюсь этим каждый день.Есть большой опыт и большая коллекция прошивок.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #4 от 06/06/2005 15:58 цитата  

Ну а кол-во миганий индикатора какое?
lis.f 
Бывалый
Сообщения: 75
lis.f
 
Сообщение #5 от 06/06/2005 16:23 цитата  

Просто мерцает и на кнопки никак не реагирует,пока не выдернешь из сети.Правда с некоторыми прессостатами все таки работает.Наберет очень мало воды и только один раз ,вместо двух,трех
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #6 от 06/06/2005 19:04 цитата  

lis.f а не пробывал со снятым шланчиком от прессостата посмотреть по времени сколько заливает и как много воды?Советую попробывать и написать потом,как успехи.Что то такое было с Мерлоневскими модулями,точно не помню что.
lis.f 
Бывалый
Сообщения: 75
lis.f
 
Сообщение #7 от 07/06/2005 13:04 цитата  

Привет. Да так и сделал .Берет воду ,похоже по времени и дальше авария . Пробывал похожую программу-эффект тот же .Похоже просто не подходит прессостат( Я эту машинку ковыряю не первый)А был то всего битый симистор . К сожалению вариантов больше нет .Да что то похожее было у более ранних моделей Ariston .Все .Большое спасибо за внимание .да мой адрес L I S . F @ M A I L . R U

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP