ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу прошивку на DVD Meredian SDV-390

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexprog 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 15/11/2008 12:11 цитата  

Ищу прошивку на DVD Meredian SDV-390 проблема в том, что в последнее время выдает ошибку AUDIO UNSUPPORT, и фильмы идут без звука, а также хочу руссифицировать названия файлов.
alexprog 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #2 от 20/12/2008 12:31 цитата  

Ау... кто небудь... а вообще такая прошивка существует в природе..???????????? недовольство, огорчение
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #3 от 20/12/2008 13:22 цитата  

Цитата:
в последнее время выдает ошибку AUDIO UNSUPPORT, и фильмы идут без звука,

alexprog, а Вы уверены что дело в прошивке?
Цитата:
а также хочу руссифицировать названия файлов.

Ну а если бы Вы удосужились прочесть правила,то знали что не мешало-бы описать состав аппарата
alexprog 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 21/12/2008 16:32 цитата  

Дело в том, что у меня была поломка (перепад напряжения и подгорел блок питания) так как он ещё был на гарантии мне произвели ремонт, до этой поломки таких проблем (со звуком) вообще не наблюдалось, а вот после...... есть. Да и ещё ставлю диск с мпг4 пишет ансупорт аудио, затем вставляю любой ДВД диск буквально загрузил меню и пол минуты фильма, меняю диски опять ставлю мпг4 звук появляется.... Но это не со всеми мпг-ами происходит... такое чувство что что-то переинициализируется или перезагружаются кодеки.... Но вообщем я в этом не профи незнаю как это объяснить.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #5 от 23/12/2008 08:48 цитата  

Цитата:
Дело в том, что у меня была поломка (перепад напряжения и подгорел блок питания) так как он ещё был на гарантии мне произвели ремонт, до этой поломки таких проблем (со звуком) вообще не наблюдалось,

Так это нужно отнести назад и пусть доделывают
Цитата:
Но вообщем я в этом не профи незнаю как это объяснить.


Так вот отвечу как профи-проблема в железе,а не в прошивке,так что лучше обратитесь в СЦ

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP