ESpec - мир электроники для профессионалов


SAMSUNG DVD-P380KD нужна помощь по прошивке

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
himic 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #1 от 29/04/2009 12:08 цитата  

Здравствуйте. Нужна помощь по установлению прошивки на этот аппарат. Неисправность: нет русского языка в меню. Прошивка есть, но чет я не недоумеваю как ее в аппарат залить!!! Помогите советом. Вот 2 файла.

  Update.ver .zip  127 Байт  Скачано: 635 раз(а)
  Firmware.zip  785.78 КБ  Скачано: 695 раз(а)
himic 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #2 от 29/04/2009 14:51 цитата  

проблема в том, что при чтении диска не открывается меню тотола прошивки, а открывается простое меню как при чтении диска с аудио или видео файлов. Я что та мож не то делаю? Может неправильно записал диск с прошивой?
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #3 от 30/04/2009 05:30 цитата  

himic, Как записать диск с прошивкой читать здесь:
Цитата:
Инструкция по замене программного обеспечения.rar 134.64 КБ Скачано: 182 раз(а)

http://monitor.espec.ws/section2/topic73284.html
himic 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #4 от 07/05/2009 14:45 цитата  

Иван Василич, прочитал всю инфу по записи на диск да и все что там предложена, но вот возникла проблема делаю все так как указано хех, а DVD все равно открывает диск как диск с аудио или видео, только нет ничего в меню выбора. Возникает вопрос с файлом прошивы. Почему у него расширение .IMG, а не .BIN. знаю что файлы с расширением IMG применяются как образы или что та тому подобное. Как его распаковать? Или как из него вытащить файл с расширением BIN?
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #5 от 08/05/2009 04:33 цитата  

himic, Скиньте что там у Вас,посмотрим(выложить можно прям здесь)

ДОБАВЛЕНО 08/05/2009 06:57

Извиняюсь,но с помощью какой проги был создан образ? У меня почему-то ни алкоголь ни неро-7
не поддерживает недовольство, огорчение
himic 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #6 от 08/05/2009 10:16 цитата  

Иван Василич писал:
Извиняюсь,но с помощью какой проги был создан образ? У меня почему-то ни алкоголь ни неро-7
не поддерживает

вот эти файлы и были предоставлены нам с оф сайта самсунга. я этот образ не создавал. На диск писал программой Nero Burning ROM. В некоторых случаях файл с расширением .IMG просто надо переименовать в BIN, но этот способ был проверен – безрезультатно. Пожалуйста, у кого есть рабочий файл обновления ПО с расширение .BIN выложите, а то клиент скора на мне дырку прожгет. рёв в три ручья

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP