ESpec - мир электроники для профессионалов


ASSISTANT AM-184 очень нужна прошивка

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
nes 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #1 от 05/11/2009 19:45 цитата  

Плеер не возможно подключить к компу(потеря некоторих файлов)
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #2 от 06/11/2009 06:24 цитата  

Попробуй спросить здесь - http://www.assistant.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2130&sid=f97a8f425eaf6c64c9f5f065d30dfc23 Может уже появилась.
steslia 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #3 от 07/12/2009 21:02 цитата  

Дико извиняюсь, что с вопросом в чужой теме... но она не закрыта, и думаю Уважаемые модераторы бить не будут.
Суть проблемы. При включении выше указанный девайс пишет на экране ASSISTANT и благополучно вешается. Зарядку производит нормально, с соответствующей индикацией на экране "USB Charging". "Fully Charged" правда наступил вроде рано, что-то около 3,75... Ну да не в этом суть. Аккумулятор отпаял, пробовал включить от внешнего питания, 3.5 вольт. История таже, не запускается. После включения на чистой до этого флешке появляется скрытый файл TIME.DAT. Не знаю, что это. Плеера для сравнения не имею.
Собран на:
SIGMATEL STMP3504 LAE-SB6
HYNIX HY27UT08 и приемник SIGMATEL STFM1000.
Сейчас активно веду поиск софта для чипа сигмател... Но может кто чего имеет конкретно на этот плеер ?? Ссылку любезно указанную RUZIK40, посетил. Там ничего нет.
Буду рад любому совету. Спасибо !!!
steslia 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #4 от 08/12/2009 00:24 цитата  

Подсмотрел фото на родственном форуме
Сообщение Администрации :
Внимание!ВНИМАНИЕ всем участникам!!! ссылки на монитор - чревато БАНом! p.s. БУНЯ.
Так вот, судя по фото, надписям на плате эти устройства кровные близнецы. Была скачана прошивка на NEXX NF-860 и прошит апарат. Результат неизменен. Запуск, анимационная заставка (теперь надпись NEXX) и висяк. повторное нажатие кнопки Play/Stop приводит к повтору анимации. Чип STMP3504 довольно ощутимо греется. Раньше таких не встречал, но думаю, что это НЕ нормально. Забыл померять ток потребления. Сегодня уже иду спать, завтра прогрею феном с флюсом на предмет трещин, и померяю токи потребления... отпишусь.
Вопрос не решен...
steslia 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #5 от 08/12/2009 19:32 цитата  

Прогрев не помог. Ток потребления значителен, около 120 мА. Думаю, что это много, следовательно STMP3504 убит... недовольство, огорчение
то БУНЯ, а этот сайт разьве не монитор замешательство ?? Это не полемика... Степень и глубину осознал. Впредь - НИКАКИХ ссылок вообще. От греха подальше.
За сим, откланяюсь. Спасибо за внимание.

Еще раз извините за нарушение правил.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP