ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу прошивку на монитор Samsung S22A350H

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AndreyZXZZ 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 20/07/2012 14:33 цитата  

Здравствуйте, ищу прошивку на сей аппарат, неисправность такая же, симптомы те же, как сдесь - http://monitor.espec.ws/section33/post1505352.html
Товарищи шъют, делаю всё так же по инструкции - не помогает, Аппапат ругается на последнюю версию прошивки и обновляться не хочет. Пробовал и по HDIM подключать, и по VGA, компьютер монитор видит, но шить ни в какую. Может действительно в нем уже последняя версия ПО и поэтому он шиться не хочет? Прошу помощи у сервисников самсунга слить прошивку с GSPN, сам работал когдато в авторизации, в данный момент возможности слить прошивку нету...
- Тип аппарата Монитор
- Название (бренд) Samsung
- Модель S22A350H
- Код модели - LS22A350HS/CI
- Шасси - SA350 BN41-01627B
- Проц Samsung SE1079LMR-NT
- Флеш Winbond 25X40BVSIG

Рабочий программатор эту флеш поддерживает, буду очень благодарен если выложите сдесь или отправите на мыло
mihas000 
Бывалый
Сообщения: 91
 
Сообщение #2 от 07/09/2012 15:22 цитата  

Проверена на S22A350 полёт норм
http://rghost.ru/40232922
AndreyZXZZ 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 10/09/2012 08:53 цитата  

спасибо, долго он у меня пролежал) но прошивка помогла)
mihas000 
Бывалый
Сообщения: 91
 
Сообщение #4 от 10/09/2012 09:05 цитата  

Ты не пробовал его шить по VGA или DVI прошивой с сайта производителя?
Я пытался на двух разных машинах писал монитор не найден.
leess 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 25/10/2012 13:36 цитата  

Приветствую! mihas000, прошивкой не поделитесь?
По Вашей ссылке не скачать.
Проблема точно такая-же как у AndreyZXZZ
Если не трудно киньте прошивку на мыло
Заранее благодарю!
mind_str 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #6 от 19/11/2012 11:04 цитата  

Точно такая же проблема и у меня. Если не трудно поделитесь прошивкой.
Kosarev 
Завсегдатай
Сообщения: 562
Kosarev
 
Сообщение #7 от 03/12/2012 15:01 цитата  

плииз, тоже нужна такая прошивка, проблема один в один, скиньте куда нибудь, или на мыло: , прошивка должна быть для программатора
mihas000 
Бывалый
Сообщения: 91
 
Сообщение #8 от 03/12/2012 16:03 цитата  

Забирайте S22A350
Kosarev 
Завсегдатай
Сообщения: 562
Kosarev
 
Сообщение #9 от 03/12/2012 16:20 цитата  

Все, решил проблему перепрошивкой без вскрытия, скачал прогу с офф. сайта самсунг фирмвеа апдейтер, установил прогу, установил драйвер, скачанный оттуда же, и подсоединил неисправный моник вторым номером к основному, у меня на видюхе два выхода под мониторы, включил комп, запустил прогу, и она сама нашла монитор и перепрошила его последней прошивкой и все заработало браво!

ДОБАВЛЕНО Декабрь 03 2012

Но, чтобы облегчить жизнь другим у кого нет такой видюхи, или у кого память повредилась, щаз вскрою моник, прочту прогером прошивки флэш и ПЗУ и выложу здесь на еспеке в файлах для других, у кого есть возможность все это перепрошить программатором, прошивки будут именно для прогеров подмигивание
aspl 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #10 от 20/08/2013 07:42 цитата  

Была такая же проблема с этим монитором. Долго не мог перепрошить. И драйвер качал и пробовал подключать по HDMI - ни чего не помогало. Потом посмотрел видео на ютубе и все получилось.
Подключил монитор по VGA(DVI тоже подойдет).
Определил монитор в винде.
Выключил монитор.
Запустил программу обновления прошивки и дождался завершения ее работы.

ДОБАВЛЕНО 20/08/2013 08:50

Изначально проблема была в том, что после определения монитора в системе и последующим запуском программы обновления прошивки я не выключал монитор и программа писала, что монитор имеет последнюю версию прошивки. Если нет возможности подключить второй монитор к ПК то помогут программы удаленного доступа . Например тимвьевер. Им можно управлять ПК и видеть его рабочий стол и со смартфона.
xtremelav 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #11 от 24/10/2013 19:03 цитата  

какими программаторами можно прошить данный монитор, и как это сделать, если не сложно дайте ссылку, т.к. я новичок в этом

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP