ESpec - мир электроники для профессионалов


ищу инсталляционный диск MP4 плеера BBK

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
plut.arh 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #1 от 18/01/2014 18:36 цитата  

ищу инсталляционный диск или драйвера
для MP4 FLASH PLAYER BBK T32H.
достался только сам плеер без установочного диска.
Сергей92 
Завсегдатай
Сообщения: 886
Сергей92
 
Сообщение #2 от 18/01/2014 19:52 цитата  

plut.arh, "как в этом плеере обновить прошивку" - то, что скачал делится на три раздела. 1 игры, 2 ПО, 3 Программатор.
Запускаешь setup (из программатор). после установки программы подключаешь плеер к пк.....
Официальный архив (выбор flashplayer): http://www.bbk-sc.ru/firmware.htm там выбирая модель скачиваешь прошивку, а выше ПЕРВАЯ ССЫЛКА - Инструкция по обновлению ПО флеш плееров серии V.
plut.arh 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #3 от 18/01/2014 20:06 цитата  

[quote="Сергей92"] выше ПЕРВАЯ ССЫЛКА - Инструкция по обновлению ПО флеш плееров серии V.[/quote]

смутило то,что мой плеер - серии Т .значит,методика действий - одинакова для всех трёх серий этих МР4 плееров ?
плохо,что сейчас без драйверов моя семёрка плеер всё равно не видит, букву диска - не присваивает " unknown device" ( .
блин, эта инструкция - ещё и с расширением .doc а у меня Word не установлен.
Сергей92 
Завсегдатай
Сообщения: 886
Сергей92
 
Сообщение #4 от 18/01/2014 20:37 цитата  

plut.arh, думаю это не "В", а "5". И в чём проблема ворд установить? У "программатора" вероятно свои драйвера....
plut.arh 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #5 от 18/01/2014 22:12 цитата  

обновление ПО уже не актуально - и так стоит самая свежая прошивка.
ни под вин7 , ни под вин ХР плеер не видится.но если вин 7 хоть пишет при подключении " unknown device" , то вин ХР вообще не реагирует на подключение плеера.

перераспаял правильно шнур и всё заработало: комп плеер видит без всяких дополнительных драйвероврешено

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP