ESpec - мир электроники для профессионалов


philips 46PFL9707T/12 QFU1.1E LA ищу прошивку

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kret74 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #1 от 23/05/2015 10:58 цитата  

Всем добрый день! Уважаемые форумчане, кто - нибудь имеет возможность поделиться прошивкой Standby FLASH 25P10VP (ST), позиция 7СT3.
Свою прошивку показать не могу, поскольку при считывании данной микросхемы программатор сообщает об ошибке проверки ID, отключаю проверку и микра читается, буфер заполнен нулями.
Прошивки с других моделей той же шаськи ставил всё время ведёт себя по разному, но ни когда правильно. Возможно есть ещё и проблемы с нандой, но пока родную эту не залью, всё равно буду сомневаться и рыть в другом направлении смысла пока нет.
Заранее благодарен!
RAMMER 
Передовик
Сообщения: 1027
 
Сообщение #2 от 23/05/2015 11:45 цитата  

kret74 писал:
позиция 7СT3.
kret74 , когда напишешь правильно позиционный номер флешь , тогда и найдёшь быстро DUMP , в интернете их навалом ....
kret74 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #3 от 23/05/2015 13:22 цитата  

RAMMER, если ты мне на плате номер позиционный перепишешь и сервис мануал перепечатаешь, тогда обязательно найду.
Не лезь если сказать нечего.
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6763
Иван Зенин
 
Сообщение #4 от 23/05/2015 13:31 цитата  

kret74, зря ты так на уважаемого человека. Правильно он тебя ткнул. Писать надо на языке оригинала, а не кириллицей.
kret74 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #5 от 23/05/2015 13:41 цитата  

Я не тупой и этот косяк знаю....перепроверил прежде чем народ возбуждать и прошивок залил достаточно . что бы убедится в том что или не всякая прошивка с другой серии пойдёт, либо нужно ещё и нанду шить....флешь родная однозначно битая.
Если бы уважаемый человек сказал, что я даун и на эту флешь идёт прошивка с любой серии данной шаськи, тогда я бы согласился и ответ был бы по делу. По факту с 6000 и7000 серии телевизор вообще молчит, с 8000 серии включается без картинки и через минуту выключается, при этом если пытаться войти в сервис через пульт телевизор реагирует адекватно, но опять же без картинки.
kret74 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #6 от 23/05/2015 14:17 цитата  

RAMMER, А вообще извини...злой чего то я последнее время, добрее надо быть....с меня пиво.)))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP