ESpec - мир электроники для профессионалов


Прошивка на планшет Tablet Pc CA10H

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
slava49 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #1 от 02/10/2022 13:20 цитата  

Помогите пожалуйста с прошивкой на данный аппарат из Китая.Стоит прошивка андроид 4.2.2 ,хочу перепрошить на более позднюю прошивку,какую потянет.Излазил весь интернет,не нашёл ни 4.4.2 ни 5.0.1.Может кто нибудь поможет,буду очень благодарен.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #2 от 02/10/2022 13:28 цитата  

Если производитель выпустил на это изделие прошивку пятого андроида то можно у него запросить.
Если там оперативы 1 гиг то скорее всего придётся оставить как есть.Тут уж ни как.
Да и риск окирпичить ни кто не отменял.Если проц от медиатек то можно сделать бэкап прошивки-потом лить что то подобное-если что то пойдёт не так можно вернуть назад как оно и было до этого.
slava49 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #3 от 02/10/2022 14:35 цитата  

Я уже не знаю что и делать.Не пускает в аккаунт,пишет, нет надёжного соединения,пробовал и новый создать,пишет такое имя не допустимо.Пробовал по разному,но....Действующий аккаунт.пишет,нет надёжного соединения с сервером.Пробовал из ютуба разные методы,и рут права получил,но не суждено.Вот и решил перепрошить.Очень часто веб сайты не открываются.Короче замучал он меня.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #4 от 02/10/2022 14:42 цитата  

На заводские настройки сбросить раз прошивок нет.

ДОБАВЛЕНО 02/10/2022 14:52

Да и четвёртый андройд сейчас уже не поддерживается так что работоспособность его на современных прогах ни кто не гарантирует.Блоее новую версию установить не сможете из-за объёма оперативы и частоты и ядер процессора,соотв поэтому прошивки и нет в природе.
Так что покупка современного нового девайса решить вашу проблему.
slava49 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #5 от 02/10/2022 15:13 цитата  

Сбрасывал,толку ни какого.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #6 от 02/10/2022 15:58 цитата  

Значит пора планшету на покой смех А АВТОРУ В МАГАЗ ЗА НОВЫМ
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #7 от 02/10/2022 21:00 цитата  

n max, вот я так вижу, что вы в сговоре с "грязными" капиталистами недовольство, огорчение Даже если с планшетика хреново в инете лазить - его можно применить по куче других применений...
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #8 от 02/10/2022 21:08 цитата  

У меня таких древних с десяток может и наберётся-применение?-вытаскиваю еммс и ставлю в телеки-так что я только за другие применения голливудская улыбка
С более древних планшетов и нанды приходиться извлекать-все идёт в дело.
slava49 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #9 от 04/10/2022 13:32 цитата  

Как ни странно,планшет заработал.Отпаял аккумулятор,потом впаял по новому и всё.Зашёл и в гугл и в плей маркет.Что ему надо было,наверно испугался покоя.Спасибо всем!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP