ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу прошивку для МР3-плеера Acorp MP310AF-P41 512M

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
anvert 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 31/03/2006 18:14 цитата  

В плеере Acorp MP310AF-P41 512M (маркировка платы MD210A-2085-PPB-V2.0+) хотел заменить сбойную прошивку Wilson ver.11.1.24 на Acorp MP310AF-512-rus.bin, взятую на http://www.s1mp3.org/ru/downloads_fw.php. После перепрошивки плеер перешел в ADFU-режим. Как одну из причин предполагаю несовпадение контрольной суммы в исходном MP310AF-512-rus.bin. После переупаковки AFI-файла контрольная сумма восстановилась, однако программа Update ни его, ни восстановленный dump.bin Wilson ver.11.1.24, слитый с рабочей модели, не принимает. В Upgrade log выдается сообщение: “MP310AF-512-rus.bin … Success”. Если WinXP видит устройство, надо ли коротить "ноги" на микросхеме памяти, чтобы помочь ему "забыть" о неудачной прошивке? В Руководстве по использованию программы S1fwx в части починки извлеченной прошивки для использования ее в режиме восстановления сказано, что редактировать надо только AFI-скрипт. Но в моем случае AFI-скрипт извлеченной прошивки не отличался от скрипта MP310AF-512-rus.bin. Отличия были только в FW-скриптах: да и то, я дописал в FW-скрипте только наименования файлов, а сами они присутствовали. Похоже, "новая" прошивка не заводская, а слитая с плеера. Поэтому не годится для восстановления. Помогите найти полную версию прошивки или подскажите, какие файлы надо добавить в извлеченную из плеера. рёв в три ручья
Andrew_L 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #2 от 14/04/2006 14:39 цитата  

У меня была эта проблема, успешно решил и востановил.
коментарии в файле readme.txt
anvert 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 18/04/2006 10:18 цитата  

Andrew_L писал:
У меня была эта проблема, успешно решил и востановил.
коментарии в файле readme.txt
Так а где же сам файл readme.txt?
Ситуация несколько изменилась. Я взял полную прошивку LT300-ATJ2085 (исходил из сходства чипов) и заменил в ней FW-файл на родной, починенный. Плеер стал прошиваться, но по-прежнему не включается и остается в режиме восстановления недовольство, огорчение
vladimir78 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 10/01/2007 01:36 цитата  

так где же redme.txt?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP