ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите определить детали

  Список форумов » Даташиты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #1 от 24/01/2014 07:57 цитата  

Всем доброго время суток! Вот искал в своих закромах, надо было мне найти транзик КТ829A и вот сново попался какой то не понятной маркировкой KD636AC -вроде логотип от Горизонта (не ужели это сново соц.лагерь или перебивка попалась мне? или это экспорт КД636АС -короче не понятка) звонится как P-N-P причём база где средний вывод который идёт как на коллектор ,чота я вообще запутался подшучивать, дразнить фото прилогаю .P.S-мож надо было другую тему создать ? но я не вижу смысла просто хотел спросить ,что за логотип у этого 2N3055? не где такого не видел улыбка фотку тоже скидаю .Спасибо! всем за рание кто откликнется.







cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 24/01/2014 08:27 цитата  

eduard2 писал:
КД636АС -короче не понятка) звонится как P-N-P причём база где средний вывод который идёт как на коллектор....
а не диод ли это улыбка http://monitor.espec.ws/files/tl431__kd636ac_114.pdf
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #3 от 24/01/2014 08:52 цитата  

cybe,
cybe писал:
а не диод ли это улыбка
вот эта да ! да ещё оказывается два диода шоттки стоят в одном корпусе классно! а почему тогда на корпусе написано KD -в место КД написали на корпусе ? что экспортный вариант или перемакировка бяка не понятка ,ну ладно так с этим Решено ,а по поводу второго кто его делает (просто ради интереса -впервые такой логотип вижу) cybe Спасибо тебе! всё кажется нашёл логотип энтого 2N3055 -это MEV-Венгрия http://sound.westhost.com/fake/mev.htm ЗЫ- блин кто только его не делал улыбка интересно а китайцы тоже делали бяка или только они это транзик не делали подмигивание короче во маху дал с этим KD блин[Решено] ЗЫ-наверно надо в заголовке темы исправить на деталь? то как-то так маханутся по считать диод шотки за транзик упс!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Даташиты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP