ESpec - мир электроники для профессионалов


FBT BSC25-05N2119

  Список форумов » Даташиты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #1 от 07/10/2014 17:38 цитата  

Нужны данные или хотябы в каких шасси он стоит
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 07/10/2014 20:37 цитата  

Dill Kroko, 1-где ты видел даташит на FBT подшучивать, дразнить ( в заголовке темы исправляй) 2- а где ты его взял ?- там и смотри с какого он телека бяка 3- ты не в тот раздел обратился ( здесь Даташиты дают ,а не распиновку флая и аналогоов) ЗЫ- но допустим я тебе скажу в каком телеке он употребляется- тебе станет легче от этого голливудская улыбка этт китаёз Panda-звётся смех куда тебя послать - сюда Думайте сами ... или сам дорогу найдёшь ,где и в каком разделе спрашивают про FBT и их аналоги ?- выбирай где тебе лучше будет спрашивать и обсуждать свою тему
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #3 от 07/10/2014 21:27 цитата  

eduard2 писал:
Dill Kroko, 1-где ты видел даташит на FBT подшучивать, дразнить

1. попадались на каком-то сайте. Там и схема и кол-во витков.
Про тему в разделе ТВ знаю, но мне не нужен аналог или ремонт. Распиновку нетрудно посмотреть в схеме, знать бы в какой.
2. Ниокуда я его не снимал, достался пяток новых почти нахаляву, потому интересуюсь.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 07/10/2014 21:37 цитата  

Ну, хотя бы написал, какие ноги прозваниваются.
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #5 от 08/10/2014 08:57 цитата  

1-2-3-4-5-6, 7-8-10,9 не звонится. Похоже что 7-8-10 к транзистору, 9 - ABL, остальные накал и напряжения. по сопротивлениям обмоток ничего не определил, тестер не настолько точен, разве что еср метром попробовать?
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #6 от 09/10/2014 13:25 цитата  

Dill Kroko,
Цитата:
1. попадались на каком-то сайте. Там и схема и кол-во витков.
- не гони пургу подмигивание я китаёзные FBT -знаю ,нет там у них такой инфы на него ( только продают) полное название его давай ( а ещё лучше фотку дай его подмигивание ) есть в конце с литерой R /AR -это всё из конторы SVA
Цитата:
9 - ABL
уверен ,что 9 -ABL? ЗЫ-есть такой ( только в конце с литерой R ) стоит в телеке SVA ( у меня даже схема на него есть)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Даташиты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP