ESpec - мир электроники для профессионалов


Требуется помощь в опознании детали.

  Список форумов » Даташиты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Matrix68reg 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 02/03/2017 16:03 цитата  

На газовом котле Protherm pantera 30ktv вышел из строя датчик протока воды, работает по принципу датчика Холла. На плате я так понимаю сам датчик и установлен, в корпусе сот23 или анологичном, на корпусе выбиты четыре цифры "2625". Нужно опознать, приобрести и смонтировать. На фото искомая деталь слева( чёрная, 3 ножки, ранее в рабочем состоянии сопротивление между базой и другими ножками было в одну сторону, теперь нету, потому и не работает все в сборе). Помогите.

На плате он слева( чёрный)


eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 02/03/2017 17:17 цитата  

Matrix68reg,
Цитата:
в корпусе сот23 или анологичном, на корпусе выбиты четыре цифры "2625"
Что значит разбиты на четыре цифры ? фото давай отдельно этого транзика с качественной маркировкой,а не фото с платой где он там стоит
ЗЫ- фото своё сделал кликабельней , или убери его нафиг , а дай фото самого транзика
Matrix68reg 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 02/03/2017 17:30 цитата  

Он размером около полутора миллиметров в длинну) какое фото Вы хотите? Все что могу сказать тип корпуса( sot 23), количество ножек- 3, и надпись на нем гласит - 2625. Я попробую приблизить получше на фото, но Камера не сфокусирует такой маленький объект.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 02/03/2017 17:52 цитата  

Matrix68reg,
Цитата:
Все что могу сказать тип корпуса( sot 23), количество ножек- 3, и надпись на нем гласит - 2625
. Как написано на транзике эти цифры в ряд ( по горизонтали) или 25 сверху и 25 снизу ( по вертикали)
Цитата:
Я попробую приблизить получше на фото, но Камера не сфокусирует такой маленький объект.
Попробуй через лупу сфоткать
Matrix68reg 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 02/03/2017 17:59 цитата  

Написано в ряд одной строкой

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Даташиты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP