ESpec - мир электроники для профессионалов


Shihco sc-777b

  Список форумов » Цифровые приставки, спутниковое оборудование

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
GENNADII G 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #1 от 04/07/2018 05:37 цитата  

Привет всем участникам форума. Помогите пожалуйста с прошивкой на данный аппарат Shihco sc-777b Напряжения присутствуют включаеш в сеть появляется заставка и больше не на что не реагирует Всем большое Спасибо
skolin 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #2 от 04/07/2018 07:43 цитата  

Пожалуйста.http://remont-aud.net/dump/sat/shinco_sc_777_shassi_main_board_msd7t01_dvb_t2_ver_1_1/271-1-0-29573
А починить не пробовал? Измерения нормометром ничего не дадут.
GENNADII G 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #3 от 04/07/2018 13:53 цитата  

День добрый!!! Проблема в том что я с АУТ НЕТ скачал но она у меня не открывается по этому и обратился к вам за помощью Может кто поможет? За рания Большое Спасибо
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #4 от 04/07/2018 14:44 цитата  

GENNADII G писал:
но она у меня не открывается поможет?


GENNADII G, покажи,что скачал !
misha7 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1784
misha7
 
Сообщение #5 от 04/07/2018 14:55 цитата  

GENNADII G писал:
Напряжения присутствуют включаеш в сеть появляется заставка и больше не на что не реагирует

Как то я привык цифиркам верить когда разговор про напряжения ведется. И заголовке исправь на правильную модель аппарата.
подмигивание ЭТО прочти обязательно.
skolin 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #6 от 04/07/2018 17:22 цитата  

Что не открывается ? Прошивка? Ее не надо открывать. Если архив другое дело. Установи последнюю версию винрар.
Но я во все это не верю, ты в одном месте уже писал что """на данный аппарат в АУТ НЕТ прошивка как бы есть но не магу скачать """. Я думаю что там тебе ее просто не дают, вот и клянчишь по сайтам. Я свободно скачал и архив открывается. И на последок, я спрашивал починить не пробовал? Я вот уверен что прошивка не поможет.
GENNADII G 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #7 от 05/07/2018 06:37 цитата  

День добрый всем участникам форума.За ваше замечания Спасибо буду исправляться. По поводу ремонтировать не пробе вал skolin Прежде чем обратиться к вам конечно же пробе вал . Почему так говорю была уже аналогичная проблема в этих тюнерах или прошивка или процессор выходит из строя конечно утверждать не буду. По пробую еще раз настроить правильно комп. и проверит тогда отпишусь о результатах и клянчить я не у каго не собираюсь. Извините если что то не так сказал. Большое всем Спасибо
skolin 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #8 от 21/07/2018 11:58 цитата  

GENNADII G, что с аппаратом, нашел прошивку?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Цифровые приставки, спутниковое оборудование



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP