ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос знатокам.

  Список форумов » Цифровые приставки, спутниковое оборудование

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1133
 
Сообщение #1 от 05/01/2022 19:31 цитата  

Доброго времени суток уважаемые форумчане,не знаю правильный ли раздел выбрал,если что,модератора прошу перенести тему в нужный раздел.Суть вопроса.После отключения местным провайдером в кабельном телевидении каналов "Евроспорт1" и "Евроспорт2",на которых транслировался снукер,поклонником онного является отец (которому уже 83годочка),возникла необходимость предоставить ему данное удовольствие и далее.Вариант с проведением отцу интернета,покупки смарт приставки к телевизору и оплаты IPTV телевидения не прокатили,дело даже не в цене,а в том,что в силу возраста,он просто не разберётся в "этих всех патернетах",как он варазился смех Вопрос вот в чём,возможна ли запись на флешку,или компьютер программ,которые транслируются,или находятся в архиве (архив сохраняется 7дней).Может кто сталкивался.Может есть другой вариант.Просто уж очень хочется порадовать батю.Если моя писанина не понятна спрашивайте,буду объяснять по другому.Речь идёт о интерактивном телевидении,в данном случае sveet.tv,или megogo.
ALEGA 
Завсегдатай
Сообщения: 502
 
Сообщение #2 от 05/01/2022 20:21 цитата  

Своим старикам купил смартфон на андроиде. На нем проще и быстрее научатся. Через программу Miracast смотрят телевизор через смарт приставку .Она просто повторяет изображения телефона. А сейчас не хотят ни мегого ни свита. Все в Ютубе и Гугле . фильмы уже научились скачивать.
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1133
 
Сообщение #3 от 05/01/2022 20:44 цитата  

ALEGA, спасибо за ответ,но как я уже говорил,вариант с подобными девайсами не подходит.
birluk 
Передовик
Сообщения: 1987
birluk
 
Сообщение #4 от 05/01/2022 21:27 цитата  

vbonev10, на Свит тв нужен мод,иначе при воспроизведении записи чёрный экран.
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1133
 
Сообщение #5 от 06/01/2022 07:26 цитата  

birluk, прошу прощения,про мод поподробнее,или ссылочку пожалуйста.Значит записать всё таки можно?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Цифровые приставки, спутниковое оборудование



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP