ESpec - мир электроники для профессионалов


Радиус-01ФТ Клэр

  Список форумов » Медицинская техника

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
volgograd34 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 30/10/2022 17:44 цитата  

Подскажите, пожалуйста, кто занимается ремонтом данного прибора? Прибор низкочастотной электротерапии Радиус-01ФТ производство Клэр

Прибор упал с высоты 50 см. Теперь не включается, вставляю штекер в электророзетку, но никаких признаков жизни нет. В приборе снаружи есть видимый Предохранитель, его посмотрел, целый.

В Москве могу встретиться, передать на диагностику и ремонт.
Либо отправлю курьером.
Буду признателен. спасибо.
мой емайл: volgograd69(яндекс)




volgograd34 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #2 от 04/11/2022 23:33 цитата  

радиус клэр ремонт, ищу мастера, пожалуйста
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #3 от 05/11/2022 03:23 цитата  

Если вы живёте в том городе, на который у вас начинается e-mail - я не верю что там не найдётся никого местного починить... а вообще запрос ремонтов в другом разделе форума, к слову...
volgograd34 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 05/11/2022 11:29 цитата  

igme писал:
Если вы живёте в том городе, на который у вас начинается e-mail - я не верю что там не найдётся никого местного починить... а вообще запрос ремонтов в другом разделе форума, к слову...


только не понимаю, как найти мастера? )) спасибо.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #5 от 06/11/2022 02:51 цитата  

Как понять - "не понимаю"? Открыть газеты, интернет, просмотреть объявления на столбах. Для начала разузнать у мастеров, которые себя позиционируют как "универсалы" и "по ремонту БЫТОВОЙ техники". Такие чаще всего возьмутся, но изредка может повезти и в специализированных сервисах, типа компьютерных, но шансы не очень велики. Также можно узнать в продавцов медтехники, может у них есть знакомые местные мастера. Ну как-то так...
Тем более что это после падения просто случилось, там может ничего и не сгорело, а просто отошло\треснуло в пайке или вовсе разъём какой-то из гнезда выпал. На вашем месте я бы вообще сам разобрал и просто для начала ВИЗУАЛЬНО ОСМОТРЕЛ! Отвёртки ж наверно есть в доме, надеюсь? Там может быть лютая мелочь какая-то, а вы будете слать через пол страны или отвалите пару-тройку тысяч местному барыге за фигню...
volgograd34 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 06/11/2022 18:09 цитата  

igme писал:
На вашем месте я бы вообще сам разобрал и просто для начала ВИЗУАЛЬНО ОСМОТРЕЛ! Отвёртки ж наверно есть в доме, надеюсь? Там может быть лютая мелочь какая-то, а вы будете слать через пол страны или отвалите пару-тройку тысяч местному барыге за фигню...


СПАСИБО!!!! вы правы! я впервые столкнулся с ремонтом спец приборов.

нашел самостоятельно неработающую штуку с помощь "щупов" прозвонки. поменял за 150 рублей. Всё работает! ))))) МИР вам, всем электро хакерам
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #7 от 06/11/2022 18:11 цитата  

volgograd34, что за штука? Хоть бы фото выложили!
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #8 от 07/11/2022 00:46 цитата  

volgograd34 писал:
нашел самостоятельно неработающую штуку с помощь "щупов" прозвонки. поменял за 150 рублей. Всё работает! ))))) МИР вам, всем электро хакерам

Эээ весело... ну хоть ради интереса бы написали, что сгорело или разбилось, или расплавилось...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Медицинская техника



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP