ESpec - мир электроники для профессионалов


Стерилизатор Runyes Y-15 нужна схема

  Список форумов » Медицинская техника

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
woffka 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 07/11/2008 02:25 цитата  

Привет всем подмигивание Ребята кто имел дела с стерилизаторами фирмы Runyes китайский ...нужна схема ни где не могу найти.Он короче включается и тэн и всё на этом, а на дисплее моргает как ступенька из светодиодов.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 07/11/2008 11:08 цитата  

woffka, в названии темы дописываем полное название аппарата
woffka 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 07/11/2008 16:16 цитата  

Да вот на самом аппарате не стоит какая модель только серийный номер serien N.60314 , cейчас заходил на их ний официальный сайт http://www.runyes.com нашёл по фото получается эта модель " Runyes Y-15 " И больше никакой информации.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #4 от 09/11/2008 02:35 цитата  

схема не нужна элементарно у
woffka 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 09/11/2008 03:24 цитата  

servik да вот у меня этот первый аппарат в смысле медицинского на ремонте .Я занимаюсь ремонтом бытовой техники ну опыт есть немного.Все клапана и датчики исправны ну и электроный блок стоит.Что может быть?
Hall70 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 815
Hall70
 
Сообщение #6 от 11/11/2008 08:42 цитата  

woffka, это получается у тебя стерилизатор водяной,если моргают светодиоды,то проверь всели закрыто,короче все все датчики,да и глянь на уровень воды
woffka 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 30/04/2009 13:39 цитата  

Привет всем ! Hall70 тогда я всё проверил и датчики и уровень воды датчик целый .Врач то другой купил стерилик ,так что не срочно. Так и стоит на стелаже решил опять им занятся ,надо всётаки разобратся с ним .Там блок управления один... к нему и стекает со всех датчиков там то я что можно проверил ну напримет транзисторы теристоры и.т.д .Ну братья китайцы ни какой инфо нет по ним .Ведь не верю что сами придумали стерилик китайцы под чужими флагами изменили названия как всегда.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Медицинская техника



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP