ESpec - мир электроники для профессионалов


поломка у philips Brilliance 107P4

  Список форумов » CRT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Mila 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 10/05/2004 02:45 цитата  

как то неожиданно впал в кому
при включении мигает зеленая лампочка, при этом первую минуту слышны негромкие щелчки , потом затихают. Изображения нет .
симптомы как при подключенном к компьютеру так и просто.
Будьте добры , не откажите в помощи девушке.
Рада бы свозить в ремонт, но так боюсь , что обманут. Будет дело "в каком нибудь отсоединенном проводке", а заставят кинескоп менять...
Halka 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #2 от 10/05/2004 10:34 цитата  

Да, помочь даме - святое дело. Но уж больно опасно для Вас ковыряться в мониторе. Ведь там больше 25 тысяч вольт есть. Потому рекомендую (очень настоятельно!!!!) не заниматься саморемонтом. Другое дело конечно если у Вас есть опыт в этом деле и т.д.....

Дело там далеко не в проводке, судя по описанию. Все чуть серьезнее.
Что порекомендовать - обратитесь к частному мвстеру. Не в рембыттехнику или что-то типа того.
Часные мастера беспокоятся о своей клиентуре (больше клиентов - больше зароботок) и относятся потому к работе ответственно. Спросите у знакомых - наверняка они могут кого-нибудь Вам порекомендовать. улыбка
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #3 от 10/05/2004 11:01 цитата  

Mila,
милая девушка несите ка его в АСЦ там вам его и починют и скажут чтонить ласковое))))
Mila 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 11/05/2004 14:09 цитата  

А можно узнать поподробнее АСЦ где это? Может еще кто -нибудь подскажет что это может быть и сколько будет эту поломку починить без гарантии, а то надуют а я и не узнаю недовольство, огорчение(((
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #5 от 11/05/2004 14:31 цитата  

Для начала хорошо бы понять,где находится больной. улыбка
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #6 от 11/05/2004 14:33 цитата  

MICHAIL, как где, в постели. Ему постельный режим доктор прописал. помираю со смеху! голливудская улыбка
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #7 от 11/05/2004 14:37 цитата  

Насколько я понял - доктора пока не вызывали улыбка
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #8 от 11/05/2004 14:39 цитата  

MICHAIL, это точно, шаманам больше доверяют. улыбка А ещё верят в силу самолечения. улыбка
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #9 от 11/05/2004 14:40 цитата  

Mila,
где-же труп ?
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #10 от 11/05/2004 14:41 цитата  

MICHAIL, это сакраментальный вопрос всех приличных детективов. помираю со смеху!
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #11 от 11/05/2004 14:45 цитата  

Мне лень самому по IP пробивать ....
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #12 от 11/05/2004 14:53 цитата  

MICHAIL, у тебя что, другой работы мало? Она же всего боится, с такими клиентами потом мороки не оберёшься. улыбка
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #13 от 11/05/2004 16:30 цитата  

Mila,
АСЦ - авторизованый сервисный центр.
монитор слишком сложная штука для самостоятельного ремонта.....гораздо сложнее телевизора поэтому к часнику тоже идти нет смысла.А АСЦ тоже дорожат клиентами и сказки о копеечном ремонте частника и несправедливо завышенной цене в АСЦ это выдумки!!!В конце концов диагностика обычно бесплатно, а примерную цену ремонта скажут.А вот после частников мне приносили вообще дрова,умельцы блин.Так что мой вам совет моник в охапку и в ближайшую крупную компьютерную фирму.Мастерская там есть всегда.В конце концов если вы в Пензе милости прошу)))))E-mail: .Надеюсь убедил

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP