ESpec - мир электроники для профессионалов


Монитор LG F700P включается только после "прогрева"

  Список форумов » CRT-мониторы
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #1 от 30/04/2014 08:08 цитата  

Здравствуйте!
Монитор: LG F700P
Model: FB790G-UL
FCC ID: BEJFB790G

После включения нет изображения, индикатор горит как при нормальной работе. Нет высокого. Но после нескольких включений - выключений с кнопки, изображение появляется и монитор стабильно работает до тех пор пока его не выключить. Либо можно его оставить включенным без изображения и высокое появляется само собой минут через 10-15.
Похоже на конденсаторы. Проверять все подряд - муторно. Может кто сузит круг поиска? Хотя может и полупроводник какой ...

------------------------------------------------------------------
(злостные, самоутверждающие коменты, сарказм, просьбы сбегать на и в ..., а также прочее - писать ниже улыбка )
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 30/04/2014 08:16 цитата  

AlexanderDakis писал:
Может кто сузит круг поиска?
- да, привози - сделаю!
Свободен, ДАУНОКЛИЕНТ!
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #3 от 30/04/2014 08:18 цитата  

О спасибо Вам - ДАУНОМАСТЕР!
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #4 от 30/04/2014 09:02 цитата  

AlexanderDakis писал:
Проверять все подряд - муторно.

А ты думал мы тут "мёд пьем"? Не хочешь работать головой - работай руками с лопатой, может чё и заработаешь на ремонт мастеру.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 30/04/2014 09:14 цитата  

AlexanderDakis,
Цитата:
(злостные, самоутверждающие коменты, сарказм, просьбы сбегать на и в ..., а также прочее - писать ниже )

Ламерские, жадножлобские, халявоклянчащие посты просьба сберегать на и в ...
А для ленивых ламеров есть специальный приборчик ESRметр, который за полминуты решает подобные проблемы, но жадине его предлагать большого смысла нет!
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #6 от 30/04/2014 09:39 цитата  

serega-64, "Не хочешь работать головой" - получается ты предлагаешь все отремонтировать самому не прибегая к посторонней помощи - а на кой тогда вообще этот форум?
viktor_ramb, "приборчик ESRметр" - есть такой и ёмкость и ESR показывает. Но он дома, буду на обеде возьму с собой на работу. Просто думал тут могут оказать посильную помощь - ан нет, не тут то было...

ДОБАВЛЕНО 30/04/2014 10:42

Не споря о Ваших умственных способностях не могу не заметить бестолковость большинства оставленных Вами комментариев.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #7 от 30/04/2014 09:43 цитата  

если тебе скажет, такой же как ты тупой, друг, что не может проверить почту, ты придешь, все настройки проверишь, систему переустановишь, а потом увидишь, что кабель интернета не воткнут, как ты его обзовешь?
вот и тут тоже самое, только нет нужды мастерам напрягаться, чтоб понять кто ты есть
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #8 от 30/04/2014 10:27 цитата  

Rom-Zecs, смысла в твоих потугах показать какой ты умный 0 - Если такой же тупой мастер как ты мне будет давать советы, то я их слушать уж точно не буду...
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #9 от 30/04/2014 10:31 цитата  

потому что я не пытаюсь ничего доказать, а ты слишком много о себе думаешь, если считаешь что с тобой кто то чем то будет мерятся
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #10 от 30/04/2014 10:46 цитата  

Rom-Zecs, "потому что я не пытаюсь ничего доказать" - а лучше бы попытался доказать что ты действительно мастер своего дела, но тут, судя по всему, только мастера флуда и троллинга.
"ты слишком много о себе думаешь" - ну тут чья бы корова мычала ... ваша бы молчала. С первого же комента начать с оскорблений... Тут попахивает вашим великим самомнением.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #11 от 30/04/2014 10:52 цитата  

AlexanderDakis писал:
а на кой тогда вообще этот форум?

Форум для мастеров, а так же для подготовленных радиолюбителей, но ни как не для клиентов, да еще "задушенных зеленой жабой", возомнивших себя. Ты даже ПРАВИЛА не читал!
Вот и сиди перед моником и мидитируй. смех Уважать надо прежде всего чужие знания и опыт, кста как раз правила и начертаны исходя из знаний и опыта.
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #12 от 30/04/2014 10:57 цитата  

"Уважать надо прежде всего чужие знания и опыт" - ЗЛОТЫЕ СЛОВА и ключевые тут "Уважать надо". Прочтите эту фразу раз пятьсот - может дойдет до вас что общаться с незнакомым человеком, не зная кто он, стоит сдержаннее. Из всех ваших коментов 0 смысла. Если не хотите писать - можно так и написать, дескать на этом форуме тебе никто не поможет.

ДОБАВЛЕНО 30/04/2014 11:58

Но вы все тут же спускаетесь до оскорблений в попытках возвысить свои "опыт и знания".
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #13 от 30/04/2014 11:10 цитата  

AlexanderDakis, если тебе западло для себя что то сделать, то ни на чью помощь не расчитывай
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #14 от 30/04/2014 11:19 цитата  

AlexanderDakis писал:
ЗЛОТЫЕ СЛОВА и ключевые тут "Уважать надо".

Цитируешь выражения удобные только тебе?
AlexanderDakis писал:
Проверять все подряд - муторно.

Вот ключевая фраза и уже понятно кто есть кто!
AlexanderDakis писал:
Прочтите эту фразу раз пятьсот

Прочти тысячу раз тему и один хрен ты не поймешь, что прежде всего надо что то самому предпринять, а не стоять с протянутой рукой.
Пиши дальше умозаключения, но этт уже не интересно, будь здоров.
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #15 от 30/04/2014 11:35 цитата  

serega-64, ну так и ты не хварай... Если я все перелапачу - сторонняя помощь мне и ненужна будет. Да и собственно смысл вопроса был в том, что кто-то уже знает на что именно обратить внимание. Но оказалось это безумно страшная тайна и цена её ёпцать мильёнов не меньше.

ДОБАВЛЕНО 30/04/2014 12:36

Я то его один хрен сделаю... Но получается что смысл Вашего форума - понты зазнавшихся людей по недоразумению считающих себя мастерами.

ДОБАВЛЕНО 30/04/2014 12:38

Rom-Zecs, если тебе заподло ответить - не отвечай... В чём проблема? Не хочешь - не отвечаешь. Зачем чухню писать то?
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #16 от 30/04/2014 11:39 цитата  

AlexanderDakis, Ну дык и делай...чё ты до форума то доёппси?
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #17 от 30/04/2014 11:47 цитата  

cyberbob, а, ну да, этож форум "радио-мастеров", а я тут хрень какую-то спрашиваю! Пардонте! Этож надо было на форуме "авиа-моделистов" спросить... Там бы то мне точно ответили... улыбка
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #18 от 30/04/2014 11:55 цитата  

такие как ты на мэйл вопросах тусуются, там и пиши, а тут попрошайки идут по хорошо известному тебе маршруту

ДОБАВЛЕНО 30/04/2014 12:56

а вообще то
НЕ кормите троллей
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #19 от 30/04/2014 12:04 цитата  

А я уже забил на помощь в ремонте улыбка Просто интересно кто еще включится в гонку аля я самый умный, но никому ничего не скажу...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #20 от 30/04/2014 12:32 цитата  

AlexanderDakis писал:
никому ничего не скажу...
Тебе уже сказали, баран. Правила прочитай. Там все ответы есть.

AlexanderDakis писал:
Проверять все подряд - муторно.
Привози. Я проверю. Мне не муторно. За соответствующее вознаграждение.

AlexanderDakis писал:
кто еще включится в гонку аля я самый умный
Ну ты уж ТОЧНО не самый умный. Ни одного замера не сделал. На основании ЧЕГО, тебе советы давать???

AlexanderDakis писал:
может дойдет до вас что общаться с незнакомым человеком, не зная кто он, стоит сдержаннее.
Если бы тут один был такой, но вас же тысячи. И никто не желает правила читать. Как правило, пришедшие на форум с целью нас поучать, и пытающиеся прогнуть форум под себя, заканчивают вот так.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP