ESpec - мир электроники для профессионалов


:help: Проблемы с ресивером Humax F2-1002 II :help:

  Список форумов » Измерительные приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ruslan_tj 
Заглянувший
Сообщения: 3
ruslan_tj
 
Сообщение #1 от 16/01/2005 10:14 цитата  

Ребята прошу вас помочь мне с ресивером Humax F2-1002 II, она вообше отказала в работе! Показывает на экране "цифру 4 и какие два китайских знака" и все. ни одна кнопка не работает, даже кнопка выключения на передней панели не работает, и пульт тоже не слушает, вообше его не признает! В чем может быть проблема??? Кто мне подскажет??? замешательство Прошу помогите!!!! Очень надо!!!!! Заранее благодарен!!! Руслан!!!! Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #2 от 16/01/2005 22:32 цитата  

ruslan_tj, а что с ним случилось, всю историю выложи. Питание всё проверил?
ruslan_tj 
Заглянувший
Сообщения: 3
ruslan_tj
 
Сообщение #3 от 17/01/2005 06:38 цитата  

Генчик, ну полную историю не знаю, так как это ресивер моего кента, короче я историю рассказать не могу, так как я ее не знаю. Ну что еще могу сказать, что ты имеешь виду про питание, ну когда я его включаю, то на ресивере появляется как бы второй канал, и и все. Что ты имел виду напиши, питание я не проверял! А что стоит!!! Разве от этог что то зависит!!! Спасибо за помощь!!! А вообше вы такой ресивер видели или нет???
Stolbik 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #4 от 17/01/2005 22:25 цитата  

тюнер виснет при загрузке - три основные причины
1. слетела память
2. блок питания не даёт какую нибудь напругу или пульсация
3. какой нибудь блок не отвечает по I2C шине
ruslan_tj 
Заглянувший
Сообщения: 3
ruslan_tj
 
Сообщение #5 от 18/01/2005 06:34 цитата  

тут такой прикол приключился, вчера кент принес SuperMax, и этот ресивер тоже самое показывает, я был просто в шоке, когда все тоже самое увидел дома вчара, теже самые "цифру 4 и два китайских знака", кто может подсказать что это, такое, что это может быть что база висит что ли при загрузке?????

Stolbik, а если слетела память что можно сдалать, можете подсказать???????????????????????
Спасибо за внимание!!!!!!!!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Измерительные приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP