ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопросы по проекционному телевидению

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
hype1 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 01/02/2022 19:36 цитата  

Итак, я недавно купил проекционный телевизор (Sony KP-48V90). Я купил это в основном для некоторых ретро-игр на большом телевизоре, в любом случае я думаю, что может быть некоторая конвергенция, но я не совсем уверен, я читал, что холод может немного повлиять на это, особенно если он был выключен. Другое дело, я не уверен, что там должно быть темно, некоторые игры выглядят особенно мрачно. Если я попытаюсь отрегулировать настройки, я смогу отрегулировать настройки так, чтобы практически не было растекания цвета, но кажется, что при этом я, возможно, сделал его темнее. Я провел небольшое исследование, либо в нем не используется лампа, либо у меня слабое гугл-фу, я вижу, что есть комплект для ремонта конвергенции, но я не уверен, решит ли это мою проблему. Итак, как мне подойти к этому?

TL;DR В основном, старые 2D-игры выглядят нормально, некоторые игры для PS2 выглядят мрачно.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #2 от 01/02/2022 19:51 цитата  

Еще один ретро игрок. Фото того как выглядит игра выложи, если ты не бот.
s.fed 
Завсегдатай
Сообщения: 512
 
Сообщение #3 от 01/02/2022 19:53 цитата  

Если фото нет, уже и не обращаю внимание. Скорее всего это бот.
Маниша 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 31/03/2022 21:01 цитата  

hype1 писал:
Итак, я недавно купил проекционный телевизор (Sony KP-48V90). Я купил это в основном для некоторых ретро-игр на большом телевизоре, в любом случае я думаю, что может быть некоторая конвергенция, но я не совсем уверен, я читал, что холод может немного повлиять на это, особенно если он был выключен. Другое дело, я не уверен, что там должно быть темно, некоторые игры выглядят особенно мрачно. Если я попытаюсь отрегулировать настройки, я смогу отрегулировать настройки так, чтобы практически не было растекания цвета, но кажется, что при этом я, возможно, сделал его темнее. Я провел небольшое исследование, либо в нем не используется лампа, либо у меня слабое гугл-фу, я вижу, что есть комплект для ремонта конвергенции, но я не уверен, решит ли это мою проблему. Итак, как мне подойти к этому?

TL;DR В основном, старые 2D-игры выглядят нормально, некоторые игры для PS2 выглядят мрачно.

Проверь параметры дисплея, что б совпадали с инструкцией. Ещё можно проверить энергосбережение и ночной режим.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #5 от 01/04/2022 03:07 цитата  

Маниша, перед ботами бисер мечем?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #6 от 01/04/2022 19:44 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
Маниша, перед ботами бисер мечем?

Это помощник бота голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
13
13
2
2
2
67
?
Б


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP