ESpec - мир электроники для профессионалов


InFocus In37 model W360. Отключается.

  Список форумов » Проекционные телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Tester2006 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 23/03/2011 18:45 цитата  

Всем привет. Не ругайте шибко девайс для меня новый, можно сказать незнакомый. При включении аппарат продувается, прогревается лампа и гаснет.с последующей отработкой всех вентиляторов.Со слов владельца лампу поставляли с исправного аппарата, то же самое. Индикация ключик свидетельствует о аварийном откл. Кулер, на лампу, в форме улиточки, работает, но желтенький провод не несет ничего.При вкл. еще вроде можно на осциляторе заметить импульсы, но кратковременно. Подскажите плиз. средний провод с пропеллера это импульсы вращения, если да то вентилятор Gamma27 под замену или можно восстановить. Сумбур конечно но проекционников проходило всего штук 5 или6. смущен
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #2 от 24/03/2011 07:47 цитата  

Tester2006 писал:
вентилятор Gamma27 под замену или можно восстановить
Ты же пишешь, что
Tester2006 писал:
При включении аппарат продувается, прогревается лампа и гаснет.с последующей отработкой всех вентиляторов.

Tester2006 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #3 от 24/03/2011 17:55 цитата  

Привет звиняйте что поздно, работа такая. Угу крутиться вентилятор, нет сигнала вращения. Мозги не видят вращения вентилятора и отключают проектор.По крайней мере я так предполагаю. При подключении другого вент. алгоритм работы устройства меняется, откл. позже, как мне думается из за повышения Т. лампы. Оригинал лампы в конторе у менеджера.
Vikt(or) 
Участник
Сообщения: 189
Vikt(or)
 
Сообщение #4 от 26/03/2011 11:28 цитата  

Tester2006, у тебя там несколько вентиляторов. Сравни сигналы на жёлтых проводах.
Tester2006 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #5 от 26/03/2011 13:28 цитата  

Есть еще два вентилятора, два провода у каждого, питание и корпус.управляются напряжением питания. Я имел в виду что может у кого стоит вскрытый аппарат ткнуть туда осцилом и посмотреть ху есть ху.
Defender0807 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #6 от 30/03/2011 05:20 цитата  

Всем привет,под старым именем не пускают,пришлось регистрится снова. Клиент аппарат забрал,проверка или что там у него. Тема закрыта,хотя конечно жаль. Удачи.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Проекционные телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP