ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung SA100 помогите опознать деталь

  Список форумов » TFT-мониторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Андрей6398 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #61 от 25/02/2018 19:47 цитата  

Urnero писал:
foxter-x, о переход на личности, троллинг начинаешь ? а сути ответа я не понял, может я глуп, не спорю.
думай сам а то привыкли тут на чужом горбу денежки делать и славу в своих кругах зарабатывать

ДОБАВЛЕНО 25/02/2018 19:52

не то сделал, короче при чем тут "на чужом горбу денежки делать и славу в своих кругах зарабатывать." У меня
Цитата:
МОЙ
моник сломался , вскрыв, обнаружил что сгорела деталь, поиск по схемам и картинкам не дал результатов, вот и попросил помощи у других, дабы не платить заоблачные деньги сервисным центрам. Может у кого такой моник глянули бы и подсказали, если не сложно. а вы дерзить начинаете...
foxter-x 
Передовик
Сообщения: 1503
 
Сообщение #62 от 25/02/2018 20:12 цитата  

Андрей6398, если бы почитали правила форума, то поняли бы, что здесь не техподдержка клиентов. Если бы вы были мастером, то не задавали такой глупый вопрос, ответ на который находится в течении 2 минут.
Ozzi11 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #63 от 08/03/2018 22:36 цитата  

найдите китайскую, англ. версию "инструкция или manual", там все детально расписано, какие детали, на каких местах должны стоять , в конце расшифровка есть, если не можете найти, я скину, помогу. А то хватает тут умников, когда просил помощи, фиг кто помог.
doka26 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #64 от 11/03/2018 09:53 цитата  

монитор S22A100N, заменил BD9329 на MP1482 без доработок и подбора резюков, все работает. Температура мс. в норме.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP