ESpec - мир электроники для профессионалов


Игровой монитор Sony

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zabuza88 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 07/03/2022 00:43 цитата  

Как бы я хотел, чтобы Sony сделала «игровой» монитор, специально предназначенный для PS4/PS5 (хотя и не обязательно только для PlayStation, он может быть похож на обычный монитор, который можно использовать на ПК).

Представьте себе урезанные OLED-телевизоры Sony. 27-35 дюймов с отличными панелями за вычетом мощности обработки изображения их телевизоров (в любом случае вам это не нужно из-за времени отклика во время игры). Конечно, без этих функций обработки и небольших размеров они могли бы сделать его намного более доступным, чем телевизоры. Я знаю, что многие из вас любят играть в больших телевизорах (как и я), но я также предпочитаю играть в своей комнате, где я не могу позволить себе поставить 55-дюймовый телевизор из-за нехватки места. Вот почему я решил вместо этого купите 27-дюймовый монитор.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #2 от 07/03/2022 04:54 цитата  

zabuza88, бяка
kusatvaky 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 04/03/2023 19:52 цитата  

zabuza88 писал:
Как бы я хотел, чтобы Sony сделала «игровой» монитор, специально предназначенный для PS4/PS5 (хотя и не обязательно только для PlayStation, он может быть похож на обычный монитор, который можно использовать на ПК).

Представьте себе урезанные OLED-телевизоры Sony. 27-35 дюймов с отличными панелями за вычетом мощности обработки изображения их телевизоров (в любом случае вам это не нужно из-за времени отклика во время игры). Конечно, без этих функций обработки и небольших размеров они могли бы сделать его намного более доступным, чем телевизоры https://19216801.onl/ https://routerlogin.uno/. Я знаю, что многие из вас любят играть в больших телевизорах (как и я), но я также предпочитаю играть в своей комнате, где я не могу позволить себе поставить 55-дюймовый телевизор из-за нехватки места. Вот почему я решил вместо этого купите 27-дюймовый монитор.


I got this,...
Antiox 
Участник
Сообщения: 106
 
Сообщение #4 от 29/04/2023 19:57 цитата  

zabuza88, Очень четко все представляем, и разделяем ваши негодования, и предлагаем не рисковать!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP