ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос в техподдержку по игре в TFT на Mac

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ukerekais 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 28/01/2022 16:10 цитата  

Быстрый вопрос:

- У меня есть Macbook Air, которому около 1,5 лет.
- Я запускаю на нем клиент League of Legends, чтобы играть в Team Fight Tactics.
- Пока игра запущена, я хочу переключаться между игрой и другой «вкладкой» с помощью сочетания клавиш «Command + Tab».
- При нажатии на ярлык программа переключается (в левом верхнем углу видно, что выбрана другая программа), НО
- Окно игры/содержимое остается сверху, как и перед другими окнами, поэтому я не вижу, между чем я хочу переключаться.

- Я хотел бы остановить это, чтобы я мог переключаться между игрой и списком ссылок во время игры.

Я чувствую, что это должно быть настройка в настройках игры, но я не могу понять, что это за настройка. Извините, если это глупый / простой вопрос, я не играл в компьютерные игры около 3 лет, поэтому я очень незнаком.

Спасибо!
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #2 от 28/01/2022 17:09 цитата  

ukerekais, Быстрый ответ,- ты дурак?
Здесь мониторы чинят а не в игрушки играют,тупая безмозглая молодёжь,работать не пробовал? недовольство, огорчение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #3 от 28/01/2022 20:46 цитата  

SASHATOD, ну не видно что ли по тексту что перед тобой искусственный интеллект а не тупой молодняк? И лезут боты большой толпой, а остановить их не получится.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #4 от 29/01/2022 06:49 цитата  

" не видно что ли по тексту "
Зачем текст, сюший, дарагой? улыбка Это уже ПО НИКУ видно, текст можно и не читать.
"а остановить их не получится"
Останавливать их и не надо, просто оперативно подчищать...
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15966
 
Сообщение #5 от 29/01/2022 22:23 цитата  

подчистим смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP