ESpec - мир электроники для профессионалов


оборудование для ремонта

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
konstin 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 04/11/2015 18:17 цитата  

Добрый день. Работаю инженером программистом (лаборант я блин) в школе. Выполняю всю работу связанную с техникой, настройка где могу ремонт тд. Не так давно сказали что в одном из кабинетов не работает проектор... Обычно все заканчивалось тем что провод вылетел из гнезда, но тут по всей видимости было что то не то с гнездом самого проектора... включил, пишет нет сигнала, поменял провод и только нажал на кнопку включения как но выстрелил 220 по ноуту. человек я порядочный, раз палец был мой значит и чинить за свой счет. Сегодня мне сказали что полностью выгорело гнездо и даже если его поменять работать уже не будет+ погорел мост и проц... покупать бук за свой счет особенно зная что я это не обязан как то не очень, уведомил администрацию... немножко пошумели, один фиг покупать за мой счет. Отсюда вопрос Что вообще нужно для диагностики, ремонта, проекторов, буков и тд? помница для обычного пк покупал когда то pci карту, которая и выводила пост коды. Тут есть что нибудь такое? Буду разводить в ультимативном порядке "родимое предприятие"
павлик 22 
Сам себе на уме
Сообщения: 1137
павлик 22
 
Сообщение #2 от 04/11/2015 19:07 цитата  

konstin,Оборудование для ремонта зачитаешься.
konstin 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 04/11/2015 19:13 цитата  

вооть спасибо. Буду изучать. Спасибо)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP