ESpec - мир электроники для профессионалов


Denver TAC-70051 как сделать Hard Reset?

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #1 от 31/01/2016 13:42 цитата  

Имеется Denver TAC-70051, поставлен пароль и успешно забыт. При одновременном нажатии vol- и power нормально входит в сервисный режим, но больше ничего делать не хочет, в лучшем случае просто выключается. Подскажиите, что не так.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #2 от 31/01/2016 15:41 цитата  

Ну так и выбирайте сброс всех параметров на заводские.
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #3 от 31/01/2016 15:56 цитата  

Из чего выбирать, если там только робот с открытым пузом и красным треугольничком? Таблет входит только в сервисный режим, а вот в сервисное меню входить отказыввается...

ДОБАВЛЕНО 31/01/2016 17:10

Какие только комбинации кнопок я не перебирал, только всё это оказалось танцами с бубном...
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #4 от 31/01/2016 17:04 цитата  

Vol+ с PWR? Не?
Учтите, что заряд батареи не должен быть меньше 30% от полной емкости. Лучше вообще зарядить ее полностью.
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #5 от 31/01/2016 17:09 цитата  

Батарея заряжена полностью. Vol+ и PWR - это вход в сервис. режим, а вот в сервис. меню никак....
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #6 от 31/01/2016 17:23 цитата  

Chuzhoj писал:
vol- и power
и
JohnK писал:
Vol+ с PWR
То ли лыжи не едут, то ли .............. смех
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #7 от 31/01/2016 17:33 цитата  

Да по-барабану! Что так, что эдак, результат один и тот-же... А вы офигенный лыжник?

ДОБАВЛЕНО 31/01/2016 18:37

Должно быть: Vol+ и PWR, но он и так и так в сервис. режим входит...
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #8 от 31/01/2016 18:48 цитата  

Chuzhoj писал:
А вы офигенный лыжник?
Больше пловец подшучивать, дразнить А вот вы видимо лыжник, раз разницы не видите между сервисным режимом и тестовым (грмкость + и - или наоборот - зависит от производителя). Да и нет там понятия сервисное меню и сервисный режим - это все сервисный режим. Так вот если у вас ничего не происходит но планш работает в принципе, то либо неправильную комбинацию жмете, либо не дожидаетесь загрузки режима, либо не во время опускаете кнопки, либо батарея не имеет нужного заряда. В других случаях вы планш не загрузите даже в рабочем режиме.

ДОБАВЛЕНО 31/01/2016 20:53

Вот вам разные способы на все случаи жизни:
удерживайте кнопку Volume - и Power на 20 секунд
удерживайте кнопку Volume + и Power на 20 секунд
удерживайте кнопку сброса нажатой в течение 20 секунд
зажимаем Home и кнопку питания в течение 20 секунд
Отсоедините провод батареи за 20 секунд подключите устройство в ПК и загрузить обновленное программное обеспечение с сайта поддержки.
С использованием ПО: http://www.youtube.com/watch?v=8ikxrc7ytJY
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #9 от 31/01/2016 23:07 цитата  

Умный Вы батенька не по-годам... Да ещё и пловец... Обзавидушься.... За подсказку спасибо, но всё это я и так знаю... Иногда пользуюсь интернетом... Да, таблет в принципе рабочий, это и напрягает... Кнопки Home на нём кстати нет... А что Вы называете кнопкой сброса, я даже не представляю, но догадываюсь, но её всё равно тоже нет...

ДОБАВЛЕНО 01/02/2016 00:12

И если Вы с подобной проблемой ещё не сталкивались, то у Вас ещё всё впереди. Так что счастливого плавания! Было бы так всё просто, этого поста бы не было...
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #10 от 31/01/2016 23:53 цитата  

Chuzhoj, Вы не знаете сколько мне, так что оставьте при себе мой возраст и образ жизни, займитесь лучше сабжем. Про домашнюю кнопку - это не обязательно к вашему планшу, все эти способы это я вам на все случаи жизни. Теперь про кнопку сброса, покажите где я вам сказал про какую та кнопку сброс.
Ваша задача, нажать нужную комбинацию и не отпускать пока не включится режим сервисный или тестовый в зависимости от производителя. Обычно 20 секунд хватает.
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #11 от 01/02/2016 00:04 цитата  

удерживайте кнопку сброса нажатой в течение 20 секунд

Или это сброс который не сброс? А про возраст извините конечно, если что, но я тоже далеко не мальчик уже... Но вот с планшетами практически не работаю, а тут возникла необходимость и пипец...
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #12 от 01/02/2016 08:24 цитата  

Chuzhoj, Видосик посмотрите там показана такая кнопка, но еще раз - эти подсказочки вам на все случаи жизни. У вас ее может и не быть, так же как и домашней кнопки.
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #13 от 12/02/2016 18:25 цитата  

Но вот на этот случай всё это почему-то не катит...

ДОБАВЛЕНО 12/02/2016 19:32

Всем доброго дня! Выяснилась ещё одна фича. При пдключении таблета к компу, клава на планшете сходит с ума. При нажатии на любую кнопку на планше, вместе с ней хаотично нажимается ещё несколько кнопок. В автономном режиме всё ОК.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP