ESpec - мир электроники для профессионалов


IBM Lenovo T410 вопрос

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Западенец 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 13/12/2016 17:27 цитата  

Доброго времени суток, у меня вопрос по поводу моего ноутбука, я хочу узнать есть ли у меня слот под видеокарту или нет ?
И вопрос второй - если есть слот то какую видеокарту будет лучше всего поставить или какая максимально допустимая ?
Модель ноутбука IBM T410.
Честно искал по форуму но не нашел ничего , если плохо искал то укажите пожалуйста ссылку.
Буду благодарен за ответы.
Спасибо.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 13/12/2016 17:42 цитата  

Западенец, Откуда может взяться слот расширения в дешёвом, 14 дюймовом ноутбуке?

И даже в тех ноутбуках где они есть, туда втыкается только определенная видеокарта. На ноутбучных видеокартах обычно нет BIOS, поэтому работает только видеокарта драйвер которой есть в BIOS ноутбука.
Западенец 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 13/12/2016 17:58 цитата  

я б не сказал что он дешевый, я могу подключить полноразмерную видеокарту , но я не хочу терять в мобильности.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #4 от 13/12/2016 18:26 цитата  

Дорогой из-за титанового корпуса, проц норм. Насчет видеокарты-могли бы в диспетчере устр-в сами посмотреть и озвучить видео, есть и со встроенной графикой вроде эти модели, лень искать.
Если хочется из него мощьный игровой сделать, то вряд-ли, тонкий "стильный" корпус не предполагает мощьную систему охл-я, его судьба-оставаться дорогим бизнес-ноутом улыбка
Вот hdd там вроде тормозной слегка(если toshiba), ssd туда просится.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #5 от 13/12/2016 19:45 цитата  

Западенец писал:
я б не сказал что он дешевый, я могу подключить полноразмерную видеокарту , но я не хочу терять в мобильности.


И к которому месту ты собрался подключать большую видеокарту? Случаем не у USB разъему?

Сними крышку, да посмотри, есть там место под видеокарту или нет.

Я сейчас печатаю с ноутбука с титановым корпусом. Никакого преимущества он не дает. Если на него сесть к примеру, то дисплей всё равно сломается. А так как титан покрашен, то даже и не видно что это титан.

У моего ноутбука хотя бы гнездо есть для mSATA SSD. Я туда и воткнул SSD.
Западенец 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #6 от 13/12/2016 19:54 цитата  

я так понимаю вы начинающий, по вашим шуткам сужу просто.
Что-же , я простой сервисник принтеров оказывается не такой уж и профан.
Просвещайтесь и внимайте, возможно эти знания вас выручат когда-то, а шуточки оставьте при себе.

https://www.youtube.com/watch?v=Avg6DZ9RzEE&t=107s
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #7 от 14/12/2016 12:38 цитата  

"возможно эти знания вас выручат" каким образом это видео соотносится с темой? Тогда уж назвать "извращение по подгонке неигрового ноута к ....." улыбка
Вы готовы везде таскать ноут+монитор внеш.+блок питания+видеокарту? Вам лень вскрыть ноут или даже зайти в диспетчер устр-в и ждете серьезных ответов?
Ноут производители "заточили"под опр-е задачи, систему охлаждения-под определенное железо. Для экспериментов игроманов лучше системник, он больше вольностей с железом прощает. Тема для мусорки с такими ссылками...и с таким оформлением
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #8 от 14/12/2016 12:48 цитата  

Западенец, Полная херня. Ну а насчет начинающего... У нута, с которого я печатаю это сообщение матрица 1080х1920 15.6` Я сам второй канал LVDS допаял, а вы крышку у ноута открутить не в состоянии. Так что с вами всё ясно.
Западенец 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #9 от 14/12/2016 18:26 цитата  

я крышку у ноута там где мне нужно открутил и не раз , я его не разбирал, мне не важно что вы там и где допаяли , если я вас начну обувать по теме принтеров то я с при большим удовольствием посмотрю как вы будете выеживаться с умным лицом пытаясь создать видимость того что вы что-то типа знаете. таких повидал и не мало.
я пришел на форум чтобы спросить у знающих людей, а не читать недокоментарии.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #10 от 14/12/2016 18:42 цитата  

Западенец, Так и скажи что ты полный лох. Я думаю и в принтерах то же самое.
Западенец 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #11 от 14/12/2016 19:30 цитата  

та тут уже все увидели что лохом ты оказался, в технике вообще не разбираешся. а еще корчит из себя бывалого, как я уже и сказал - видали таких и не мало.
все , свободен, иди проветрись.
baks501 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #12 от 13/06/2019 21:35 цитата  

Через DOC коннектор можно выполнить расширения функций - там все есть для подключения . Вопрос - зачем, Видеокарта справляется с HD графикой. сунуть ему 4 гига оперативки и SSD 240 Gb- цены ему не будет, ссдешку на 64 ставить не советую- читается медленно а 120 гигов более менее, но лучше 240

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP