ESpec - мир электроники для профессионалов


RoverBook Pro V550WH нет запуска

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vadim 44 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 10/02/2021 18:23 цитата  

Здравствуйте!Есть ноутбук RoverBook Pro V550WH нет запуска,при нажатии на кнопку pover,моргают светодиоды и больше не какой реакции.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #2 от 10/02/2021 19:03 цитата  

vadim 44 писал:
Здравствуйте!Есть ноутбук RoverBook Pro V550WH нет запуска,при нажатии на кнопку pover,моргают светодиоды и больше не какой реакции.
ни состава ноутбука (название материнки), ни каких либо замеров, и вообще никаких манипуляций! Вскрывай и меряй все (повторю ВСЕ, а их несколько) дежурные напряжения!!! А то твоя тема улетит в топку!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15966
 
Сообщение #3 от 10/02/2021 21:23 цитата  

Раз только название написал то это клиент-тут однозначно с.ц. надо рекомендовать улыбка
vadim 44 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 11/02/2021 05:06 цитата  

FreddikMerfi писал:
vadim 44 писал:
Здравствуйте!Есть ноутбук RoverBook Pro V550WH нет запуска,при нажатии на кнопку pover,моргают светодиоды и больше не какой реакции.
ни состава ноутбука (название материнки), ни каких либо замеров, и вообще никаких манипуляций! Вскрывай и меряй все (повторю ВСЕ, а их несколько) дежурные напряжения!!! А то твоя тема улетит в топку!

Извините меня,я этот момент упустил,материнка в ноуте стоит PTB 50 PTB 50 MB,замеры пока не делал,так как опыта маловато,одно скажу что от батареи что от зарядки напряжение на мамку есть,дальше пока не лезу,что Вы уважаемые посоветуете с чего начать?
джабарбербердыберды 
Гость
 
Сообщение #5 от 11/02/2021 09:52 цитата  

с учебника физики гы-гы ну или посмотреть https://www.youtube.com/channel/UCLAkaWhM73EJ_SvNOkoOGWQ/videos

https://www.youtube.com/c/notebook31/videos
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #6 от 11/02/2021 15:41 цитата  

vadim 44 писал:
что Вы уважаемые посоветуете с чего начать?
я выше написал с чего начать! Замерять все дежурные напряжения (их несколько)! А так ниже моего поста отписали, что Вам лучше в СЦ обратиться, раз самое простое не выполнили сразу!
vadim 44 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #7 от 11/02/2021 18:02 цитата  

FreddikMerfi писал:
vadim 44 писал:
что Вы уважаемые посоветуете с чего начать?
я выше написал с чего начать! Замерять все дежурные напряжения (их несколько)! А так ниже моего поста отписали, что Вам лучше в СЦ обратиться, раз самое простое не выполнили сразу!

По питания 3.3в был обрыв.Решено
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #8 от 11/02/2021 18:04 цитата  

vadim 44 писал:
FreddikMerfi писал:
vadim 44 писал:
что Вы уважаемые посоветуете с чего начать?
я выше написал с чего начать! Замерять все дежурные напряжения (их несколько)! А так ниже моего поста отписали, что Вам лучше в СЦ обратиться, раз самое простое не выполнили сразу!

По питания 3.3в был обрыв.Решено
смех смех смех а где хоть был обрыв то?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP