ESpec - мир электроники для профессионалов


Как узнать какая версия была предустановлена на ноутбуке?

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
greenpeas 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 29/10/2021 00:14 цитата  

Всем участникам форума доброго дня!

Задаюсь вопросом обозначенным в заголовке. Ноутбук MSI CX70, сейчас установлена Win7. Предустановлена была Win8, к ней я и хочу вернуться. Как это сделать прошу ответить. Железо не менялось вроде как.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #2 от 29/10/2021 12:57 цитата  

Пытаюсь понять, как ответить - честно, на ум не приходит ничего кроме "переустановить" улыбка Повторять инструкции как установить ОС - мы тут не будем, их ПОЛНО в интернете, по всем версиям. Вот когда появятся КОНКРЕТНЫЕ вопросы, какой-то шаг не получается, заходите, обсудим...
Dmitrius 
Участник
Сообщения: 195
 
Сообщение #3 от 10/11/2021 21:36 цитата  

Либо самому учится переустанавливать виндовс. Либо просить кого то. Либо нести кто платно поставит. Есть такие услуги.
Скажешь какую поставить, всё сделают. Можно не восьмую ставить, а десятую или даже 11.
Cianid1990 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #4 от 15/03/2022 13:12 цитата  

Да не такая уж это и проблема! Мне частный мастер переустанавливал винду за 500р. Теперь 10-й стоит. Честно говоря, 7-ым я был больше доволен. А вот как узнать, что на компе стояло до этого.... Даже не знаю, посоветуйтесь с программистом
Irina126 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 04/04/2022 12:26 цитата  

Cianid1990 писал:
Да не такая уж это и проблема! Мне частный мастер переустанавливал винду за 500р. Теперь 10-й стоит. Честно говоря, 7-ым я был больше доволен. А вот как узнать, что на компе стояло до этого.... Даже не знаю, посоветуйтесь с программистом


Винда за 500р? У меня в городе таких цен уже давно нет. Хотела купить ноутбук, так там доп. услуга установки виндоус - 1600р. Хотя, может по знакомству и можно договориться на меньший ценник.
ManSurr 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #6 от 11/04/2022 13:26 цитата  

Cianid1990 писал:
Да не такая уж это и проблема! Мне частный мастер переустанавливал винду за 500р. Теперь 10-й стоит. Честно говоря, 7-ым я был больше доволен. А вот как узнать, что на компе стояло до этого.... Даже не знаю, посоветуйтесь с программистом


Мне больше всего 8 зашла. не такая багованая как 10 была поначалу. И при этом интуитивно всё понятно, в отличии от 7. На мой взгляд - оптимальное сочетание.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP