ESpec - мир электроники для профессионалов


глючит клавиатура на ноуте Самсунг

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sunshine1986 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 07/04/2008 17:04 цитата  

У меня появилась проблема с клавиатурой на ноутбуке. Она не печатает некоторые символы, или печтает другие, в основном которые привязаны к клавише Fn и которые выделены синим цветом. Функцию этой клавиши Fn я отключила. а проблема все равно осталась. подскажите, в чем может быть проблема и как ее исправить?
Killpro 
Завсегдатай
Сообщения: 391
 
Сообщение #2 от 07/04/2008 19:39 цитата  

Вопросы надо задавать как у доктора - когда началось, после чего, не падал ли больной в детстве на голову, какая система и тп. Наличие интернета, вирусов, брызги пива, шампанского, мочи в конце концов. Картинку, где щенок ссит на клаву не нашёл, а жаль!!! улыбка
Стрелец 
Завсегдатай
Сообщения: 716
Стрелец
 
Сообщение #3 от 07/04/2008 23:07 цитата  

Killpro, с девушкой мог бы повежливей....
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #4 от 16/04/2008 16:31 цитата  

Цитата:
Функцию этой клавиши Fn я отключила

Каким образом?
LexusDir 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 08/04/2009 07:37 цитата  

а если, например, тоже на самце ноуте после переустановки виндавс висты на виндавс хр-2008 (со встроенными всеми (пачти) дровами) некоторые клавиши начали залипать (имеится ввиду на программном уровне). в чом может быть проблема и как её решить?
Trinadcatiy 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #6 от 08/04/2009 09:37 цитата  

Сам спросил, сам ответил, трабла в софте, начни с установки с человеческого дистрибутива, а не сборок сомнительных
И вообще то что он самсунг, никакой полезной информации обществу не несет, хотябы модель нужно писать

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP