ESpec - мир электроники для профессионалов


Ошибка после переустановки Windows, подскажите

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DeeZell 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 08/04/2013 21:48 цитата  

Решил переустановить виндоус на ноутбуке Asus V3, на самозагрузочный диск ноут не реагировал (делал настройку биоса), я снял жесткий диск, поставил его на обычный PC и начал переустановку, в меню выбора разделов жесткого диска было 5 разделов (локальных), но ни наодин из них установить было невозможно (писало что файловая система не верна (что то типо того)) я удалил все разделы, создал заного и все началось устанавливаться.
Установилось, все хорошо работало (на PC) вставил жесткий диск в ноутбук и сразу же после включения мне показало ошибку "no bootable device hit any key". Я вытащил жесткий диск, вставил опять в PC - все работает, вставляю в ноутбук - "no bootable device hit any key"...

Что делать? (как можно подробнее)
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 08/04/2013 22:21 цитата  

DeeZell, Обратитесь к специалисту, невозможно впихнуть невпихуемое! Винда ставилась на одном железе, а запустить хотите на другом? Так не бывает. Да тем более ноут!
= было 5 разделов (локальных), но ни наодин из них установить было невозможно =
А что, фрматнуть любой раздел устав не позволил? Ясно одно, нахватались "верхушек" и пытаетесь изобрести велосипед, вам точно к специалисту!
alik-ka 
Заглянувший
Сообщения: 4
alik-ka
 
Сообщение #3 от 08/04/2013 23:58 цитата  

решение,подключить hdd ноутбука к персоналке,удалить все разделы
установить hdd обратно в ноутбук и начать устанавливать систему
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #4 от 09/04/2013 18:44 цитата  

DeeZell, посмотри сюда http://monitor.espec.ws/section34/topic217400.html - нечто похожее.

Нормальные люди для начала просматривают форумы, а уж потом задают вопросы. бяка Тем более ответ под носом.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP