ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблемы с ноутбуком TOSHIBA

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ашот 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 11/07/2004 16:19 цитата  

Помогите плииз, чел работал с ноутом, вдруг тот выдал сообщение что данные не будут сохранены и ноут переходит в ждущий режим! (мне кажется что стоит обратить внимание на то что ноут в этот момент работал от батарей). После этого глюка комп не включается. даже при питании от блока питания.
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #2 от 11/07/2004 16:23 цитата  

Ашот, подкинуть новый аккумулятор и попробовать стартануть. Проверить напругу на старом аккумуляторе.
Ашот 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 11/07/2004 17:22 цитата  

Генчик, я ему тоже так сказал, что типа это наверное от акамулков (тем более что ноут старый, ему около 2 лет). Но почему он неработает при включеной подзарядке?
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #4 от 11/07/2004 17:46 цитата  

Ашот, инфы мало, какая модель, какой аккумулятор, подробно, что делалось.
Ашот 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 11/07/2004 18:28 цитата  

Точно модель не могу сказать, я небыл свидетелем что делалось, я говорю что слышал от владельца сего ПК. Мне сказали, что он (при автономном питании от аккамуляторов) неожиданно выключился, перед этим выдав сообщение о том, что он уходит в спящий режим (я там наверху перепутал) и все документы будут несохранены. После включить его не удалось, даже после подключения к блоку питания. На ноуте стоит Windows XP Professional, 128 RAM улыбка , Celeron 700mg... больше ничего к сожалению не знаю... Нет Нет рёв в три ручья Прошу помощи
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #6 от 11/07/2004 19:48 цитата  

Ашот, Бывает, что для выхода из спящего режима, нужно нажать кнопку этого режима, но поскольку о модели ни слова, то это только предположение.
Ашот 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #7 от 12/07/2004 11:55 цитата  

Всем огромное спасибо, глюк был с аккамуляторами! Тпереь все в порядке! Тема закрыта! Всем еще раз спосибо! голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP