ESpec - мир электроники для профессионалов


ASUS K50C указатель мыши сам ползает по монитору

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #1 от 07/05/2020 22:30 цитата  

ASUS K50C Intel® Celeron® Processor 220 : 1.2 GHz, Чипсет-SiS 672+968,Память оператив-3-гб... Во время какой нибудь загрузки программы с подкл..инетом,указатель мыши сам ползает по монитору пока программа не остановится грузится...без интернета,просмотр видео или ещё чего нибудь,мышь нормально работает..мышь внешняя исправная,пробовал другие,без неё от сенсора тоже ползает ,но меньше..тут дело не в вирусах точно,потому что у меня 3 ноутбука, вин-7 везде и файлы все и проги одни и те же на 3--х,но там никогда такого не было,переустанавливал винду,ничего,другую вин-8,10 ставил,тоже ползает,бегает ползунок ..уже в инете перерыл,не нашел на свой вопрос ответа ..одно и то же пишут,вирус или мышка плохая...1-й раз если честно тамкое вижу ...у меня куча вирусов есть и были всегда разных,но чтоб указатель так бегал сам,не было ..аж вымораживает пока дождёшься загрузки программы,чтоб мышкой работать

ДОБАВЛЕНО 07/05/2020 23:31

я там в предыдущей теме намудрил,слово-РЕШЕНО хотел зелёным ,чтот не получилось

ДОБАВЛЕНО 07/05/2020 23:33

и антивирусами никогда не пользуюсь...он ещё больше тормозит ноуты ...вирусы мне жить не мешают ...если вдруг какой удалить надо,времено скачал антик,удалил и всё
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #2 от 07/05/2020 23:48 цитата  

Без инета работает.а с инетам ползает сам по себе так тут надо знать как инет подключен по воздуху или по сетке отсюда и плясать
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #3 от 08/05/2020 10:55 цитата  

меня проводной инет ..но я и напрямую в ноут шнур втыкаю и чере3 роутер ,вайфа...ра3ницы нет,и так и так мышка пол3ает
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6978
JohnK
 
Сообщение #4 от 08/05/2020 13:03 цитата  

Под мышь коврик и солнце с мыши убрать. Либо грязь по питанию шпарит.
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #5 от 08/05/2020 21:16 цитата  

какой коврик) никогда не поль3овался ими ...я же писал,проверял уже ве3де мыш и бе3 мыши внешней тоже пол3ает,бегаеь пол3унок если чере3 сенсор ю3аю... и это только когда что то гру3ится,программа,или ещё что нить...на 2-х других ноутах же всё ок ..там все эти же файлы и проги установлены и что 3а солнце убрать с мыши не воткнулся... оптика сни3у мыши чтоль
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #6 от 09/05/2020 05:00 цитата  

мужики,что то вы тоже по ходу не шарите...или 9-мая отмечаете
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #7 от 10/05/2020 07:36 цитата  

Разобрать и шлейф тачпада выдернуть для начала.
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #8 от 14/05/2020 03:21 цитата  

да я уже по всякому делал ..а что вы думаете в тачпаде что-то?
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6978
JohnK
 
Сообщение #9 от 14/05/2020 06:45 цитата  

руслан11, Видео: С отстегнутой мышкой, с отстегнутым тачем и мышкой, с отстегнутым тачем пристегнутой мышью, с пристегнутым тачем и пристегнутой мышкой. И при этом в USB ничего не фтыкаем и что бы было видно все провода.
В противном случае ниуха у вас не ползает, вы просто е_бе_те мозги участникам. Не будет видео с ползающим курсором при указанных условиях - тема полетит в мусор, а вам баньки для начала на 3 дня.
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #10 от 14/05/2020 22:21 цитата  

Вы что думает я совсем балбес? я всё пробовал,отключал тачпад,удалял драйвера,переустанавливал разные винды...ползунок бегает по монику тока тогда когда идёт загрузка,открытие какой то программы при включенном инете, если мышь не трогать и тачпад вообще,ползунок не двигается ..это когда пытаешься во время открытия проги какой нить или ещё чего нить, мышкой что то поделать, навести куда нибудь,и не получается,в это время именно позунок неуправляем,пока програм...не остановилась загружаться ...тогда уже потом всё ок ..если выдернуть мышь юсб,то при загрузке проги тачпадом указатель меньше бегает,но тоже неуправляем...а при отключёном инете всё в норме, открытие-просмотр видео и другие операции если делать.

ДОБАВЛЕНО 14/05/2020 23:31

видео легко могу конечно ...я только не знаю так же как и фото добалять сюда его можно? или по другому
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6978
JohnK
 
Сообщение #11 от 15/05/2020 06:39 цитата  

Есть фото-видеохостинги.
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #12 от 15/05/2020 16:59 цитата  

я 3наю что есть,сюда как добавлять спросил
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6978
JohnK
 
Сообщение #13 от 15/05/2020 18:10 цитата  

Ссылку.
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #14 от 21/05/2020 15:44 цитата  

Извиняюсь что долго так ...сегодня случайно нашел причину...на другом ноуте экранную клаву открыл,(на 1-ом что я писал некоторые цифры и буквы не работали на клаве,поэтому использова экранную) такая же ерунда с зависаниями ползунка и неуправляемостью пока грузится что то ...как закрываю клаву,проблема тут же исчезает и мышкой можно быстро работать...не пойму почему экран..клава так тормо3ит мышь при загрузке программ

ДОБАВЛЕНО 21/05/2020 17:02

а я что тока не делал с ноутом,чтоб решить проблему...хорошо в ремонт не понёс...содрали бы тока денег,а причина была в мелочи..
alexsey_84 
Передовик
Сообщения: 1572
alexsey_84
 
Сообщение #15 от 21/05/2020 19:25 цитата  

JohnK писал:
руслан11, Видео: С отстегнутой мышкой, с отстегнутым тачем и мышкой, с отстегнутым тачем пристегнутой мышью, с пристегнутым тачем и пристегнутой мышкой. И при этом в USB ничего не фтыкаем и что бы было видно все провода.
В противном случае ниуха у вас не ползает, вы просто е_бе_те мозги участникам. Не будет видео с ползающим курсором при указанных условиях - тема полетит в мусор, а вам баньки для начала на 3 дня.


ДОБАВЛЕНО 21/05/2020 20:26

это правильно! ибо не... мозг людям , дальше и так понятно смех
руслан11 
Завсегдатай
Сообщения: 309
 
Сообщение #16 от 21/05/2020 20:16 цитата  

а в чем я мозг е..ал? мышь при загрузке прог нельзя было зафиксировать указатель,пока грузилово не кончится,мозгов у меня достаточно,можно подумать вы знали что это...никто даже ни один вариант возможный не сказал..значит и у вас мозгов не очень ,выходит.. лучше подсказли бы как убрать экран..клаву из автозагрузки ..т.е. при загрузке ноута она всегда тоже открывается при входе ...винда-7,сколько гуглил всяких вариантов,всё равно клава загружалась тоже с виндой...я 1-й раз её включил галочку призагрузе винды где пароль вводить,там есть выше функция.. вот там же она не отключается и в самой винде никак

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP