ESpec - мир электроники для профессионалов


Roverbook explorer самопроизвольно выключается.

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Doctornemo 
Участник
Сообщения: 103
 
Сообщение #1 от 02/09/2006 14:09 цитата  

проблема в теме. думал дело в охлаждении, но не тут то было. Вытаскиваю проц - бук не выключается. Создается впечатление, что машина уходит в спящий режим, т.к. лампочки горят, но жесткий не крутится.
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #2 от 02/09/2006 16:00 цитата  

Doctornemo, А по конкретнее о проблеме? А то что-то не понятно
Doctornemo писал:
проблема в теме.
Doctornemo 
Участник
Сообщения: 103
 
Сообщение #3 от 02/09/2006 17:05 цитата  

Жму повер, ноут включается, доходит до детекта иде устройств и выключается. Может и раньше выключится, н.п. на тесте памяти. Разобрал, оставил память и проц - все равно выключается. Выключается это я образно сказал. Постом выше расшифровал:
Doctornemo писал:
Создается впечатление, что машина уходит в спящий режим, т.к. лампочки горят, но жесткий не крутится.
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #4 от 02/09/2006 18:53 цитата  

А шо за бук то? Давно горбатится? Что за проц, оперативка, чем напичкан в общем? Знаю точно что если перебор температуры идёт, то он махом выключается, но чтоб "типа" в спящий уходил, я ещё не видывал, в биосе не кто не ковырялся, мож максимальную температуру нагрева проца выставили заниженую, вот он и баиньки уходит, не успев проснуться. У меня Aser на Semprone 2800+, зависал пару раз, при длительной эксплуатации (Экран чёрный, на команды с клавы не реагирует, лампочки горят, винт шивелится) один выход - Power подержать. Но в этих случаях я его точно перегревал.
Doctornemo 
Участник
Сообщения: 103
 
Сообщение #5 от 03/09/2006 15:49 цитата  

Пень3 700, 2 планки по 128мб сдрам. Перегрев точно отметается, т.к. я экспериментировал с ХОРОШИМ куллером.

Добавлено 03/09/2006 17:24

сбросил настройки на стандартные-ничего не изменилось

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP