ESpec - мир электроники для профессионалов


Ноут Samsung P28

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Cross 
Бывалый
Сообщения: 81
 
Сообщение #1 от 17/12/2007 10:38 цитата  

Подскажите кто знает , насолько большая вероятность спалить мост у сабжа по USB ? сабж на чипсете ATI RC300MB , есть ли защита или та же байда как и на 865 интеле ?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #2 от 17/12/2007 15:37 цитата  

на nf3 socet775 лично сам спалил
Cross 
Бывалый
Сообщения: 81
 
Сообщение #3 от 17/12/2007 16:15 цитата  

может на NF4 S775 ? нф3 - 775 нету улыбка , ну насколько слышал вродь у ати таких проблем не было по палеву через USB ? или ошибаюсь ? можно было бы прозвонить , но ноут не у меня , предлагают вот и думаю стоит брать или нет .
VladimirP 
Завсегдатай
Сообщения: 496
 
Сообщение #4 от 20/12/2007 19:06 цитата  

Видеоадаптер у этой мамки обычно вылетает из-за перегрева (засоряется радиатор).Процессору перегрев безразличен, а вот ATI очень не любит.Обычно лечится заменой мамки.Можно заменить саму м/схему - выводы BGA.Если ничего не путаю, то USB хорошо развязаны, вплоть до предохранителей.
Cross 
Бывалый
Сообщения: 81
 
Сообщение #5 от 21/12/2007 09:44 цитата  

VladimirP,
а спасибо большое улыбка уже более конкретно, просто думаю, есть возможность взять за примерно 100 енотов, говорят проблемы появились после ЮСБ девайса , несколько раз с горем пополам включался потом вобще перестал , проверить возможности нет - или бери или не бери , вот и думаю стоит ли копошиться в нём за эти деньги (хочу взять для себя).

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP