ESpec - мир электроники для профессионалов


Не работает холодильная камера Electrolux ENB-34000W8

  Список форумов » Холодильники и кондиционеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
one82 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 19/11/2008 14:58 цитата  

Здравствуйте, купил новый холодильник Electrolux 34000W8. Подключил, в морозильной камере вентилятор работает и нагнал -11, а в холодильной +18. Работает 3 часа, пока никаких улучшений. Подскажите что делать. Ждать или выключить. В чем может быть причина? Очень надеюсь на ваши советы.

ЗЫ Холодильник был подарен, человека который дарил найти нет возможности. Документация есть на разных языках, кроме русского. Гарантицный талон с наклейками, но без печатей. Сервис такое примет если печать поставить?
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #2 от 19/11/2008 18:28 цитата  

one82 писал:
Здравствуйте, купил новый холодильник Electrolux 34000W8.
ЗЫ Холодильник был подарен, человека который дарил найти нет возможности.Гарантицный талон с наклейками, но без печатей. Сервис такое примет если печать поставить?

Подарок больше смахиват на взятку. А в общем ставь печати и в АСЦ вам путь открыт.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #3 от 23/11/2008 10:45 цитата  

Не понял про какие наклейки речь.Но конечно на Украине форма талонов может отличаться от Российской. Да и требования соответственно к заполнению талонов тоже.Так что FAU2, не горячись.. Это у нас в России все так как ты пишешь недовольство, огорчение А на Украине не знаю..
А инструкции на Русском и впрямь нету. Это к продавцам надо.Кстати там и про печать спросишь. Только я думаю что рано ты панику поднял. 12 часов как минимум подождать надо после первого включения
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 23/11/2008 13:12 цитата  

Вот так выглядит официальный и единственно правильный талон, действующий на территории Украины. Лицевая сторона. Все остальные талоны, выданные магазином, либо те, что шли в пакете с документами на всяких разных языках (например Венгерском или Финском) не годятся.
Самый простой способ заполучить официальный талон это купить бутылку коньяка (не пить!) и пойти с ним в любой магазин бытовой техники к старшему менеджеру. Остальное дело техники улыбка




Rusl 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #5 от 03/02/2009 01:08 цитата  

Хочу купить такой холодильник или SAMSUNG RL41SBSW , отпешите чем все закончилось, я тоже с Украины, или посоветуйте что купит с темиже характеристиками. Заранее благодарен. улыбка

ДОБАВЛЕНО 03/02/2009 00:11

Пожалуйста улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 03/02/2009 17:07 цитата  

Ну, сравнивать Корейца и Шведа...
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #7 от 03/02/2009 18:47 цитата  

новый холодильник Electrolux 34000W8. мне кажется надёжнее

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Холодильники и кондиционеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP