ESpec - мир электроники для профессионалов


Холодильник Liebherr RF CP 40030 не горит внутр. лампа

  Список форумов » Холодильники и кондиционеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SergKaz 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 17/06/2012 21:23 цитата  

Здраствуйте!
прочитал на вашем форуме ситуацию которая была у меня с этим холодильником - а именно периодически мигали индикатор superfrost и температуры в холод. камере с одновременным звуковым сигналом. Вызвал мастера из местного (неофициального, т.к. официального в нашем городе нет) СЦ Liebherr. Он пришел, неисправность эту вроде устранил, но при этом перестала загораться лампа внутр.освещения, которая до этого работала исправно. Лампу естественно проверили, она рабочая. Мастер проковырялся часа три но исправить не смог, сказал что возможно вышла из строя плата управления. Т.к. плата - вещь не дешевая а доводы "мастера" о том что ее надо менять меня не убедили, прошу тех кто с такой ситуацией сталкивался помочь мне - возможно ли заставить лампу гореть без замены платы управления?
Все остальные узла холодильника сейчас работают исправно.
Заранее благодарен.
alexragulin 
Участник
Сообщения: 282
alexragulin
 
Сообщение #2 от 19/06/2012 12:19 цитата  

SergKaz, вызови другово мастера
здесь форум мастеров, а не клиентов
никто уважоющий себя и свой труд здесь тебе не поможет
посмотри раздел мастер в вашем городе
WARNING 
Завсегдатай
Сообщения: 313
WARNING
 
Сообщение #3 от 19/06/2012 20:57 цитата  

....и без знаков препинания, и с орфографией - беда, и даже адрес СВОЕЙ же фирмы, в ссылке профиля и то с ошибкой. Жесть!!! недовольство, огорчение бяка Вот такие вот участники, а как автор сам пост оформил - "любо-дорого"... Автору - вероятно Ваш мастер сам и накосячил с управлением светом. Попробуйте найти другого мастера, думаю возникший трабл решаем и без замены самого модуля. Модер-ов прошу извинить за ОФ..., чувства недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Холодильники и кондиционеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP