ESpec - мир электроники для профессионалов


Сплит ст. AEG ACS-077HR нет функции обогрева на пульте?РЕШЕН

  Список форумов » Холодильники и кондиционеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kraf 
Бывалый
Сообщения: 47
kraf
 
Сообщение #1 от 17/10/2007 08:28 цитата  

Мужики подскажите пожалуйста, недавно поставили сплит лето проработал нормально, но как стало на улице прохладно я решил включить на тепло, взял пульт по описанию должен быть режим "HEAT" (обогрев) нажимаю "mode" и перебераю но его там нет. В инструкции написан что есть. Немогу включить этот режим. Может пульт дали не тот? Кто что знает про этот сплит? И что делать???
frost 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #2 от 19/10/2007 21:07 цитата  

если вы клиент то вызвать мастера чтобы проверил при поднятии крышки где фильтр есть крышка где подсоединяются провода идущие на улицу посмотрите если там 2 провода то поздравляю у вас сплит "лето" если 4 и больше то тепло-холод.продавцам нужно продать товар.у вас сплит 07 он бывает и такой и такой.если вам при продаже заявляли о том что это тепло-холод пишите претензию продавцу у вас должны быть "документы" установщика что он говорил при установке или вы сами устанавливали инструкцию внимательно читали кроме режима heat нужно поднять температуру хотябы до 25гр.при включении тепла вентилятор на тепло вкл.через 3-5 минут

ДОБАВЛЕНО 19/10/2007 22:23

у меня по работе были моменты когда сплит приходил "улица" была холод а голова тепло-холод наоборот.в любом случаи вызывайте установщика должна быть гарантия закон о защите потребителей еще никто не отменял "вопросы" вы можете задавать в течении 1 года продавец и установщик должен обьяснить все потребительские свойства товара

ДОБАВЛЕНО 19/10/2007 22:27

мне бы таких клиентов спокойных как вы
kraf 
Бывалый
Сообщения: 47
kraf
 
Сообщение #3 от 19/03/2012 12:34 цитата  

В магазине как то увидел точно такой же сплит и спросил покажите мне эту функцию а он мне в пуль тыкает должно быть а там значок отсутствует. И так ушёл не выяснив.
Проблема была решена способом вытаскивания батареек с пульта, и после того как вставил значок на пульте появился.
классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Холодильники и кондиционеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP