ESpec - мир электроники для профессионалов


SAMSUNG ME711KR - Горит предохранитель, выбивает пакетник!!!

  Список форумов » Микроволновые печи
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #21 от 12/11/2014 23:22 цитата  

SERVICE666, да ладно, не обижайся. Просто ты настолько нелепые вопросы задаешь, что реально помочь тебе как-то не удаётся.

А фотка из темы: http://monitor.espec.ws/section10/topic146008p40.html
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #22 от 12/11/2014 23:34 цитата  

sashko65, К сожалению ты прав, техника удешевляется и качество ухудшается! Да и производителям выгодно год гарантии пусть проработает 1 и 3 месяца а потом сломается так чтобы за новой пришли и штампуют это барахло!!!

ДОБАВЛЕНО 13/11/2014 00:40

Yuritsh писал:
SERVICE666, да ладно, не обижайся. Просто ты настолько нелепые вопросы задаешь, что реально помочь тебе как-то не удаётся.

А фотка из темы: http://monitor.espec.ws/section10/topic146008p40.html

Yuritsh, Ну мне свойственно пока задавать нелепые вопросы уж извините какие у меня знания такие и вопросы улыбка Учусь, читаю на все нужно время! А ругаться лично мне не хочется просто вы на меня начинаете гнать на пару с крабом а мне че молчать не приятно же!!! Постараюсь задавать правильные вопросы! (у нас главный инженер тоже иногда так говорит " ох как с тобой тяжело") техники приходит много что то я сам подымаю где то главный помогает рассказывает расжевывает ну а когда терпение его лопается то говорит все разбиравйся сам или пусть тебе твой форум помогает"!!!!! так что как то так
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #23 от 12/11/2014 23:50 цитата  

SERVICE666 писал:
Короче С разборке поставил новую планку так как пласмас изнашивается и микрики не правильно срабатывают по этому и хлопает предохранитель!

Что там могло за изнашиваться ... бредятина какая то ! Фото покажь старой планки .
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #24 от 13/11/2014 01:13 цитата  

SERVICE666 писал:
А я прям удивился юрич свой персоной решил мне шок помочь а не очередная шляпа!!!мы же тут враги оказывается заклятые!!!!!!!!!!!!!
Тот важная персона, прочие шляпы, а сам куда себя относишь?
SERVICE666 писал:
Как вы это любите ах да еще на последок не забудте меня обхаить ну типа бездарь и т.д руки из жопы ну вобщем по стандартному!!!!!!!!
Не знаю откуда растут, но что они делают голова твоя явно не понимает. Не понимаешь схему и конструкцию - причину найти не можешь.
SERVICE666 писал:
Микрика 3 заменил их все! я в начале не правильно сказал"после чистки дверцу открывал закрывал включал выключал все было норма выдали клиенту наследующий день он его принес хлопнул предохранитель!
Ничего удивительного.
SERVICE666 писал:
Я слышал что это распространенная болячка и она решается легкой переделкой проводов на концевиках то ли их местами меняют то ли может по другому как то! В нете так и не нашел как переделать! Подскажите может кто знает!
Для таких случаев есть очень простой радикальный способ.
SERVICE666 писал:
С разборке поставил новую планку так как пласмас изнашивается и микрики не правильно срабатывают по этому и хлопает предохранитель! Микроволновка выдана можете тему отправлять в корзину!
Рано радуешься, ещё встретишься с этой печкой.
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #25 от 13/11/2014 01:19 цитата  

intact, равнодушие неодобрение хммм... для чего все это написал неодобрение хммм... шок

ДОБАВЛЕНО 13/11/2014 02:20

Не по теме, какие то нравоучения, короче не чего дельного!!!
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #26 от 13/11/2014 01:33 цитата  

SERVICE666 писал:
Не по теме, какие то нравоучения, короче не чего дельного!!!
Про шляпы по теме? От "шляп" хочешь дельного? Шляпу такие неисправности кормят.
Один из таких дефектов был в таймере-регуляторе мощности. Но управление было другое и похоже это не твой случай.
SERVICE666 писал:
для чего все это написал
Для чего там столько микропереключателей понимаешь?
SERVICE666 писал:
Я слышал что это распространенная болячка и она решается легкой переделкой проводов на концевиках то ли их местами меняют то ли может по другому как то! В нете так и не нашел как переделать! Подскажите может кто знает!
Первоисточник был несколько лет назад на форуме производителя. Пересказ есть и на другом.
Но там ничего особенного не изобретено, если понимаешь устройство защиты и сам догадаешься где кастрировать.
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #27 от 13/11/2014 01:50 цитата  

intact, Доброй ночи!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #28 от 13/11/2014 16:56 цитата  

intact Добрый день ! Что ты оп"здал с советом. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Микроволновые печи



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP